Перейти к содержанию

Дневник Дракона МК - КРОСС


drakon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@drakon,

Ну наконец-то!!! Пропал совсем. Поздравь дочку от всех одноклубников с Днем рождения! http://s5.rimg.info/61f0e436fff90e181005a22a63bb3c02.gif Удачного поступления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вот наконец-то время появилось,чтоб  хоть что-то написать в свой дневник.Пробегал мой Кроссавец  полтинник,езжу по прежнему на газу,машинка бегает идеально.Что было с ноября-врезался 21 декабря на даче в столб задним бампером,пятую дверь чуть помял,бампер под замену-лежит новый на даче-все некогда на ремонт машину сдать.Отложил все на осень-тем более в Казахстане поймал сурка под колесо и не увернуться было,встречка шла и второго сурка мне в водительскую дверь чирком.Скорость у меня 140,встречная за сотню ,так что хоть и чирком ,но вмятина на двери есть.А мой сурок бедненький от колеса в подкрылок и сквозь его снутри в противотуманку-ей хана,бампер треснул и решетка противотуманки улетела наверное в космос-так ее и не нашел.Сурков в Казахстане ну ужас сколько стало-все удачно уворачивался,а тут надо же такое-за 50 км первая встречка и конфуз.Ну это все решаемо по ремонту.Самое обидное случилось в январе-погодка солнечная,без ветерка-уговорила сестра съездить в Казахстан к сестренке,помочь с переездом в город,проговорился я ,что в отпусе.День туда,пару дней там и обратно-ага,расчитал-забыл про погоду непредсказуемую-хорошо хоть сестру с собой не взял.Короче-доехал до Аркалыка и приплыл,бураны задули-выезжать только если самоубийца.Через неделюначали чистить дорогу К-700 до Кустаная-рискнули нас 6 машин ехать за ними,ой зря.На 700 км ниодной заправки-кировцы чистят 30 км в час,на полдороге к Кустанаю начался бензин у парней кончаться-у меня еще бак газа в запасе.Буран дует-отстал от кировца на 500 м -хана.Вызвали местную МЧС-сутки ждали и о чудо,одно слово-родная сторона-приехал к нам бензовоз в сопровождении трактора-заправились,позаводили машины заглохшие(грелись все у меня-спасибоГБО)и двинули на Кустанай.Приехали в город в 2 ночи25 января,а авыехал я в Казахстан 15-го!Остановился у племянника одноклассника и ведь знал,что спецбригады существуют-ездят ночью и бьют стекла машинам с российскими номерами,если на платную стоянку не поставишь,а где я ее ночью в буран найду,да и думал -до утра ничего не будет.В 4 утра сигналка заорала-разбили водительское и заднее маленькое уроды.Как я пленку по магазинам искал-это что-то-салон полный снега,холодина.Ну и  дальше с пленкой-но ничего,в салоне тепло,но окна запотевали-столько снега внутри натаяло.А во-чуть не забыл,бензовоз нам 80-й бензин привез,но бесплатно.Местные старенькие фольцы и мой кроссик кушал его на ура,даже ни разу не подавился.Прибыл я в Тюмень 13 февраля-в последний день отпуска-впечатлений  море,куда там Арабским эмиратам.!!!!!!!!До апреля ездил с пленкой-потом вставил-остальной ремонт в сентябре.В апреле же заменил датчик скорости-временами не показывал,когда вентилятор на полную и все чаще-ездил по спидометру на компе,а тут и комп 0 стал показывать и постоянно-заменил датчик ,сейчас все Ок.Моторчик с осени на открытие задней двери сгорел-заменил,ну еще передние тормоза подошли под замену на 45000,ехал на СТО их менять-железо по железу уже шоркнуло.Ну ,а так все без изменений-пневмоподушки работают,но с пружинами что-то буду делаль передними-трет на большой скорости в затяжных ямах подкрылок-1-1,5 см поднять надоКто какие на кроссик ставил,у меня аморты Токико стоят.Ну вот пока все-что вспомню-напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Петр что с авто? в объявлении на разборе увидел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите, где можно купить пневмоподушки для Geely MK Cross в России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владелец этого дневника похоже давно поменял машинку и уже не ответит... Попробуй посмотреть здесь http://e-autoshop.ru/pnevmoballony-komplekt-5-link-nippel-sboku-dlja-actyon-actyon-sports-kyron-i-ii-rexton-i-ii-w-v-nalichii-s-280515-3793.html
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...