Перейти к содержанию

Молдинги на МК


Den2034
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Зачетно  :ay: Теперь тоже хочу.,кажется на другом цвете смотрелось бы не так эффектно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 27
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну изначально они были черные, просто черный пластик. А т.к. ничего черного на кузове нет вообще и подчеркивать было нечего, то при примерке смотрелись они как инородное тело. Было решено покрасить вроде угадал :)

 

P.S. А на счет того, зачем они вообще... Мне на стоянках у супермаркетов все двери оббили, без вмятин слава богу, но лак кое-где покоцали. Так вот пусть пластик колотят - он дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну изначально они были черные, просто черный пластик. А т.к. ничего черного на кузове нет вообще и подчеркивать было нечего, то при примерке смотрелись они как инородное тело. Было решено покрасить вроде угадал :)

 

P.S. А на счет того, зачем они вообще... Мне на стоянках у супермаркетов все двери оббили, без вмятин слава богу, но лак кое-где покоцали. Так вот пусть пластик колотят - он дешевле.

 

Смотрятся оригинально...вроде и ничего особенного, но вид уже другой...без них как то полуголая...хотя на вкус и цвет товарищей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста на какой клей можно приклеить молдинги на двери на скотчь который был с ними не клеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни на какой. Во-первых, если приклеить на клей, их не снять без повреджений ЛКП. Ну и сделаны они из чего-то, напоминающего полиэтилен, и не каждый клей их возьмет. Не поленитесь, оторвите штатный скотч вовсе (уайт-спиритом прекрасно смывается), и сделайте то же самое на скотче 3М. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больщое спасибо но я уже клеил на двойной скотч и все равно отлипает в солнечную погоду когда нагреваются молдинги Как выбрать хороший скотч я покупал скотч ЗМ И ВСЕ РАВНО вот поетому я пробую на клей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо клеить не на двойной скотч, а на широкий, там по краям молдинга тонкие пластиковые ребрышки к которым скотч не прилипает по нормальному и на солнце отваливается, а если скотч приклеить во всю ширину

молдинга прилепив и в углубление, то держится более менее надежно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так и сделал Все хорошо держиться Может мне продали левый скотч Большое спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...