Перейти к содержанию

товары из китая!


Roman_064
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Есть у кого нибудь ссылка на переднюю фару, сегодня в небольшом ДТП свою разбил  :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 427
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А что мешает купить у нас? 

 

Вот:

 

Левая - 101700981401

Правая - 101700981501

Левая с корректором - 1017009814

Правая с корректором - 1017009815

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту ни чего не мешает, кроме огромного желания халявы  :ah:  :ap:  за каталожные номера спасибо огромное, но они у меня есть и примерный ценник на фары  100$
А Григорий в Китае прикупил комплект из 4х фар за 122 не считая доставки, я тоже так хочу! :al:
 
 

 

 


Расскажу эпопею с фарами. Нашел в Китае производителя запчастей на кроссик. Написал им, что мне нужны фары и фонари комплект. Менеджер ответил быстро, цена за все 122 бакса без доставки.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тоже хочю заказать из китая парктроник но что то не разберу нужно сначало им оплату присылать потом ждать или оплата при получении 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала оплата, а потом жди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала оплачиваешь торговой площадке(нап. алиэкспресс), после того как приходит вам товар и вы на сайте отмечаете кнопкой, что все хорошо, деньги торговая площадка(нап. али) переводит продавцу. Если возникли трудности, к связаные с качеством или повреждением, кнопку подтверждения не нажимаем, а открываем диспут(спор) и возвращаем деньги(либо часть денег, если товар частично устраивает) .

 

 

 

По факту ни чего не мешает, кроме огромного желания халявы   :ah:   :ap:

Я знал))) Тогда нужно пытаться искать выходы на китайцев. Так как сторонние организации(коих в интернете полно) берут непомерные деньги за доставку.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Герман И.Р.,

 

 

По факту ни чего не мешает, кроме огромного желания халявы  :ah:  :ap:  за каталожные номера спасибо огромное, но они у меня есть и примерный ценник на фары  100$
А Григорий в Китае прикупил комплект из 4х фар за 122 не считая доставки, я тоже так хочу! :al:
 
 

 

 


Расскажу эпопею с фарами. Нашел в Китае производителя запчастей на кроссик. Написал им, что мне нужны фары и фонари комплект. Менеджер ответил быстро, цена за все 122 бакса без доставки.

 

 

 

Скажу для примера, заказали мы стекла на фары ТОЛЬКО пластмасс(стекло) так по весу с упаковкой за пару вышло 2,5 кг а по цене  более 2000 тыщ!!!!! Вот и считайте! А фара в сборе боюсь весит в разы больше!И это хрупкая вещь и упаковывают они на совесть! :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И доставку надо делать EMC -почта России может возить только железки , был печальный опыт приобретения фар - два дня потом клеил сломанные детали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...