Перейти к содержанию

Где отремонтировать MK в Оренбурге?


harley56
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я на десятке стартер сам ремонтировал - скидывал и ставил за 5 мин. Вот только туда ключик особенный нужен был на 15 уголком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Обратился в авто салон 2000. Нужна была регулировка клапанов... Звонил им 5 раз!!! Спрашивал всё ли есть в наличии? 5 раз пяткой в грудь себя били что всё ЕСТЬ!!! Припёрся с Орска... Ни х... У них нет! Такие же идиоты что и у нас работают!!! Проще всё самому сделать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замена всех 4-х ремней обошлось всего в 2000 рублей, делают при тебе.  Дам совет кто еще не менял на всех Лифанах и Джили кожухи ГРМ при замени рассыпаются у афициалов в наличии их нет и говорят даже в Москве нету, есть на Кростелях в магазине состоит из трех штук каждая по 250 рублей. Кстати кому надо заменить ремни мой тел +7 919-857-33-88.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замена всех 4-х ремней обошлось всего в 2000 рублей, делают при тебе.  Дам совет кто еще не менял на всех Лифанах и Джили кожухи ГРМ при замени рассыпаются у афициалов в наличии их нет и говорят даже в Москве нету, есть на Кростелях в магазине состоит из трех штук каждая по 250 рублей. Кстати кому надо заменить ремни мой тел +7 919-857-33-88.

 

Игорь, делаешь сам? или знакомый?

Я когда сымал верхний кожухемня ГРМ ничего не рассыпаолсь и резьбы не срываются (многие еще на них грешат).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89123452008 Костя. хороший сервис по китайцам! он делает всё! коробки движки клапана! вроде как говорил что с запчястями проблем нет. Парень делает хорошо и не дорого. Сервис находится в начале кушкулей.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...