Перейти к содержанию

Где отремонтировать MK в Оренбурге?


harley56
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Как и у многих при пробеге около 50тыс км загудела коробка - год езжу она гудела еще приемлимо, но сейчас начали появляться какие то по хрустывания и скрежетания... ну короче ремонт нужен.

 

Было предложение отремонтировать (поменять подшиппники) в Автосалоне 2000 мимо кассы но там с маслом без подшиппников это стоит 7000р!

Есть ли у кого другие варианты?

Ведь не все сервисы беруться за эту работу, особенно узнав что машина китаец( Здесь я вообще молчу - какая им разница что разбирать - перебирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отремонтировал коробку у одного парня в Южном. Сделал быстро и качественно. Щас наматываю хотябы тысячу км. Потом выложу контакты.

Думаю возмется и недорого заменить ремни ГРМ. Или еще что нить подделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот  замена сальника коленвала запросили в Автосалоне 2000  5 т.р + сальник 500 р., давай контакты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не поздно, то вот

 

восемь98734пять98ноль7

Александр. В южном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да думаю что меня тоже в скором времени ждет коробка. А что я тенденция такая, пятидесяти походу запросит , но пока не воет, может я этого не понимаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да думаю что меня тоже в скором времени ждет коробка. А что я тенденция такая, пятидесяти походу запросит , но пока не воет, может я этого не понимаю

 

Когда завоет - поймешь))

На разных машинах по разному начинает выть у кого то на 15 тыс, а у когото на больше 100 (см. ЮрийКарлович).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий Карлович. он как испытатель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько обошелся ремонт коробки, сколько по времени и какие запчасти нужны, напиши пожалуйста!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запчасти:

Подшипники на КПП GEELY МК

 

Первичный вал 2 шт. -SKF 6305 - я поставил SNR 6305 открытй с проточкой (можно купить закрытый и снять боковинки)

 

На вторичном валу конические

1шт. 200 7106 9ГПЗ или NSK 32006 я взял такой Подшипник 2007106 (32006) SPZ

1шт. 7204А – 30204А 1ГПЗ или NSK30204 - я взял волжский - но лучше хотябы SNR.

Все подшипники брал в "Транспдшипнике".

Так же масло в коробку сразу 3.2литра.

 

Ремонт мне обошелся в 4т.р. по времени сделал меньше чем за 2дня. Вечером пригнал, на след день вечером забрал (сутки получается).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно отремонтировал стартер. А вообще мастер классный даже по телефону сказал мою проблему. Ремонтирует чисто стартера и генераторы. Цена вопроса 30 мин. и 2000 р. включая снятие и установку. Оказалось, что его знают все в Оренбурге. Если кому надо скину тел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...