Перейти к содержанию

Автозапуск на mk cross


gur
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

И вообще в чем то разница есть?

 

1. Starline A9 - 2,700.00 р. 

 

2. Starline B9 - 3,000.00 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Режим иммобилайзера))),я так понял если нет штатного,блокирует мозги машины ).В9 и А9 в принципе ничем друзья берут В9 из-за брелока,антенна на брелоке не ломается),а функции те же по температуре запуск,по времени и с брелка.всё что нужно на мой взгляд.рад помочь!буду себе ставить В9 проверенная временем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз в этом магазине взял эту сигналку (В9). Скоро буду ставить, как потеплеет. У них же взял доводчик стекол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз в этом магазине взял эту сигналку (В9). Скоро буду ставить, как потеплеет. У них же взял доводчик стекол.

 

Вот как раз про доводчик - похоже родной использовать нет смысла, да и возможно ли вообще это сделать. У меня стекла закрывает пока кнопку держишь на брелоке. Только отпустил - стекло остановилось. У вас так же? Смысл было вообще это делать тогда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз в этом магазине взял эту сигналку (В9). Скоро буду ставить, как потеплеет. У них же взял доводчик стекол.

 

Привет,подскажи в каком автосалоне брал машину,если конечно в Белгороде?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня интересовался сигналками с автозапуском в интернете и возник вопрос...Я заказал в салоне с автозапуском,сказали старлайн а62 установят...С автозапуском потому что,не охота зимой утром на 15-20минут раньше выходить из дома и заводить...Сегодня узнал автозапуск-автозапуском нужна ещё функция дистанционного запуска двигателя...Напишите,пажалуйста,если есть у кого инфа о том какая сигналка с этой функцией подходит кроссику,хотя бы у кого какая стоит...Завтра должны привезти и я должен дать согласие на установку допов...Заранее благодарен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая сигнализация с автозапуском, у меня установка по клубной карте 1600 р и сигналка стоит 3000

http://trott73.narod.ru/geely_club/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... если б это было в Воронеже :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня интересовался сигналками с автозапуском в интернете и возник вопрос...Я заказал в салоне с автозапуском,сказали старлайн а62 установят...С автозапуском потому что,не охота зимой утром на 15-20минут раньше выходить из дома и заводить...Сегодня узнал автозапуск-автозапуском нужна ещё функция дистанционного запуска двигателя...Напишите,пажалуйста,если есть у кого инфа о том какая сигналка с этой функцией подходит кроссику,хотя бы у кого какая стоит...Завтра должны привезти и я должен дать согласие на установку допов...Заранее благодарен!

 

у меня стоит jaguar betta, C автозапуском. очень даже приятно выходить из дома в теплую машину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...