Перейти к содержанию

Буквы на крышке багажника и эмблема


Гость feliks
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Всем привет. Жду ПТС, скоро стану счастливым обладателем. уже придумал по эмблемам: сделал два самоклеющихся круга в цвет авто на перед и на зад и на них приклею эмблемы Мерседес!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем городе таких машин еще не видел. Только на стоянке у дилера, хочу посмотреть как народ будет реагировать, да и самому интересно посмотреть, сфоткать на память, снять в любой момент можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

avgus

Еще можно разобрать всю машину и на всех деталях написать БМВ или Лексус, а не, лучше Астин Мартин или Бугати. Да точно, так будет вообще в тему!  :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я свою потихоньку отдираю с крышки багажника.Каждый день по одной.Наслаждаюсь.

инкомав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я свою потихоньку отдираю с крышки багажника.Каждый день по одной.Наслаждаюсь.

инкомав

 

может придумаем клубно-московскую ругательную надпись про инком?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ доброго времени суток!!! Насчет реакции народа, когда стоял ждал очередь на ГТО народ всю пыль вокруг машины истоптал , че за чудо . Узнав что КИТАЕЦ чистый у многих отпадала челюсть а про цены (259.000р.) начинали ругаться на рекламу вшиволетов ренушек и вазиков, оказалось вазик приора голая вровень стоит!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман Низов надо с инком денег взять за рекламу салуна!!! На моей только на рамках номеров название салуна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕХ КТО У КОМПА С 1 МАЯ ГОСПОДА И ГОСПОЖИ!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...