Перейти к содержанию

Буквы на крышке багажника и эмблема


Гость feliks
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Народ! ПОдскажите пожалуйста! очень беся все буквы сзади.. на чем они сидят и как лучше их убрать?? А еще я хочу снять сзади эмблему если это возможно, а если нет, то как можно ее заменить или что можно с ней сделаь, чтобы не было видно ее) и с передней тоже.. очень хотелось бы вобще смениться решетку радиатора..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может стоит просто сменить машину?! Ну а есле по теме - аккуратно шлицевой отверткой, ножем, потом долго-долго чистить ацетоном и прочими хим приблудами (всеравно след будет), в идеале - полировка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего и эмблема и буквы просто приклеены к кузову. Но отрывать я бы ничего не стал, т.к. следы останутся по-любому, особенно если кузов темного цвета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солидарен с sam, по смене машины. Ну если хочется,то заднию можно просто оторвать,но там останутся две горизонтальные дырки., Я наоборот чуть отжал и капнул супер-клея чтобы не отлетела ,так как уже видел МК без эмблемы.А передняя решётка это часть бампера,но оторвать можно что угодно... :-\
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем вам не нравиться решотка радиатора. хромированной полосой. если чесно мне тоже неочень. но есть выход акуратно залипить тонировкой желательно по темнее. я такую машину уже видел. смотриться супер. а может кто уже так делал пишите отчеты и размещайте фото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полоска мне нравится, не нравится дешевый черный пластик под ней и сама эмблема в первую очередь. чем ее можно сдлать менее заметной?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фэном строительным прогрей, всё само отвалиться и следов не останется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...