Перейти к содержанию

гарантия быть или не быть!!!!


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

пасибки всем!!!а 16 в стандартных отверстиях стоят????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
при установке музыки я по незнанию повелся на разводку дилера о снятии с гарантии если ставить не у них и за установку магнитолы,задних динамиков и замену передних на свои заплатил 2800р. саб уже ставил в другом месте .где после окончании работы мне по моей просьбе выдали ксерокопию сертификата этого центра на право проведение установочных работ . на то2000 гарантийщик заметил саб и намекнул мне что с гарантией на электрику можно распрощаться. но когда увидел сертификат сказал что гарантия не снимается .ps. за установку саба взяли 500р. если бы ставил музыку уних мне бы все обошлось в 1400р. так что наглядно видно какие аппетиты у дилеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при установке музыки я по незнанию повелся на разводку дилера о снятии с гарантии если ставить не у них и за установку магнитолы,задних динамиков и замену передних на свои заплатил 2800р. саб уже ставил в другом месте .где после окончании работы мне по моей просьбе выдали ксерокопию сертификата этого центра на право проведение установочных работ . на то2000 гарантийщик заметил саб и намекнул мне что с гарантией на электрику можно распрощаться. но когда увидел сертификат сказал что гарантия не снимается .ps. за установку саба взяли 500р. если бы ставил музыку уних мне бы все обошлось в 1400р. так что наглядно видно какие аппетиты у дилеров.

 

Серёжа грузил?  Мне то-же пропел, выдал подтирку на  штуку с лишним, вот только жалко аппарат.

Подключили через ключ. Буду у них, придётся настаивать  на переподключение. От пальца хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

 

при установке музыки я по незнанию повелся на разводку дилера о снятии с гарантии если ставить не у них и за установку магнитолы,задних динамиков и замену передних на свои заплатил 2800р. саб уже ставил в другом месте .где после окончании работы мне по моей просьбе выдали ксерокопию сертификата этого центра на право проведение установочных работ . на то2000 гарантийщик заметил саб и намекнул мне что с гарантией на электрику можно распрощаться. но когда увидел сертификат сказал что гарантия не снимается .ps. за установку саба взяли 500р. если бы ставил музыку уних мне бы все обошлось в 1400р. так что наглядно видно какие аппетиты у дилеров.

Серёжа грузил?  Мне то-же пропел, выдал подтирку на  штуку с лишним, вот только жалко аппарат.

Подключили через ключ. Буду у них, придётся настаивать  на переподключение. От пальца хочу!

конечно сергей а кто же. только он сейчас там не работает . вместо него ваня тож любитель грузануть по полной с умным видом. а что они сделали с аппаратом что его жалко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да выключаешь зажигание, он тухнет, и наоборот. Хочу сам включать и выключать. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...