Перейти к содержанию

Идеи по улучшению форума


white
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация! а на форуме есть возможность сделать отображение в списке пользователей -  город из которого они?

 

Допустим хочу всем Ростовчанам сделать рассылку о предстоящей встрече а как отфильтровать из всего списка пользователей не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уважаемая администрация! а на форуме есть возможность сделать отображение в списке пользователей -  город из которого они?

 

Допустим хочу всем Ростовчанам сделать рассылку о предстоящей встрече а как отфильтровать из всего списка пользователей не знаю. 

В разделе Пользователи http://www.geely-club.com/forum/index.php/members/ Можно с помощью дополнительных фильтров задать город, но обратите внимание, что все пишут города как считают нужным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! нашел, помогло!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно в профиле сделать строчку "Бортовой журнал" и выставить ссылку его участника? думаю будет удобно в связи с переездом сайта и неработающими ссылками. Кликнув на профиль сразу выдается его меню и там легко перейти на бортовик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну идея вроде как и не плохая, только что мешает сделать тоже самое в подписи? И ссылка будет автоматически отображаться с каждым сообщением, и не надо будет в профиль заходить, искать там кнопочки другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю радио при чате что бы было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это создаст дополнительный трафик при загрузке, особенно с мобильных устройств, кому интересно могут сами себе радио включить какое нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, одноклубники. Администратором введены новые графы в "Профиле пользователя". Они касаются марки, модели, года выпуска. объёма двигателя и КПП. Убедительная просьба ко всем форумчанам внести изменения в профиль. Эти изменения несомненно нужны для более точных советов при рассмотрении различных проблем. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, одноклубники. Администратором введены новые графы в "Профиле пользователя". Они касаются марки, модели, года выпуска. объёма двигателя и КПП. Убедительная просьба ко всем форумчанам внести изменения в профиль. Эти изменения несомненно нужны для более точных советов при рассмотрении различных проблем. Спасибо.

а если и цвет автомобиля можно будет заполнить, да ещё и его комплектацию, то вообще улёт будет! :cm:

Изменено пользователем sarrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья будьте поактивнее в этом вопросе. Намного облегчает общение на животрепещущие темы. :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...