Перейти к содержанию

Компрессор, какой выбрать и т.п.?


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста какой выбрать автоматический качек для машины? По каким параметрам выбирать, что нужно учитывать при покупке, какие нюансы и все такое?

 

а то колеса че то часто приспускают! и вообще как по настоящему называются такие качки для машин? а то ввожу в яндекс "качек для машины" и выдает херню всякую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Компрессор правильно называется. Бери по мощнее. Быстрей качает. Думаю от 1500 руб. как минимум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть сча достаточно интересные компрессоры. Их относят к цифровым автокомпрессорам. На борту свой цифровой манометр (дискретность 0,01 атм), система автостопа (качает до заданного давления). Достаточно компактная система. производительность их несколько ниже обычных.

Для легковых авто параметры не критичны. один из "жестских" параметров - время непрерывной работы (для любого типа компрессоров). Давление - максимальное более 6 атм. Выбираешь на кошелек, внешний вид (для эстетов) и доп. навороты.

Забивай в поисковик "Автокомпрессоры цифровые", можешь добавить "автостоп"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если простой(не цифровой)компрессор будешь брать,там как правило стоит штекер к прикуривателю,лучше заменить на "крокодилы"http://im5-tub-ru.yandex.net/i?id=50406585-21-72,и подсоеденятся на аккумулятор во время подкачки, нагрузки чтоб на проводку не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно. забыл сказать что нужно в пределах 2000 тысяч, не больше! за такие рубли можно же нормальный компрессор приобрести, думаю можно)

мне достаточно чтобы надежный был, качал достаточно хорошо, с достаточно точным манометром, и еще чтобы мог накачать любую легковую машину (у меня еще старая волга есть, на ней колеса совсем спустили, нужно срочно накачивать, чтобы покрышки не испортились).

 

друзья, а вы чем пользуетесь? в смысле каким качком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Если найдёш компрессор роторного типа,то бери его.Качает 35-40 литров в минуту и может работать без перерыва минут 25.Мы такой подарили мужику на работе на день рождения,он очень доволен.И ещё один его плюс.Он тихо работает.Брали в Питере за 1700,немецкий (если судить по надписям на коробке и в инструкции).

Вот например http://www.dom-shop.ru/index.php?productID=4654

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой. http://musson-m.ru/avtomobilnyj-kompressor-nasos-musson-m-1.html  Газель качали, без напрягов.  Он у меня более четырех лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...