Перейти к содержанию

Метромост Н.Новгород?!


RAIDER
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Ну я думаю это тема будет актуальна даже для автомобилистов ещё через пару лет,не раньше. У нас строят бысто только пивзаводы, табачные фабрики и прочие довольно выгодные предприятия..........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на Черниговской. Да нет,на той стороне метро как раз есть и подведено всё,а вот на этой нет. Мост расчитывается ещё как и автомобильный, так что ждём не дождёмся. Блин я из Всеволожска на автобусе до Финлядского за 25 мин доезжаю утром в час пик,а у нас такое растояние на машине тоже в час пик дай бог за час проедешь! Большой город а пробок в Питере меньше. Как то все едут и едут.

 

Что касаемо пробок у нас в Питере, то тут ты не прав! Бывает конечно по разному, но с наступлением теплых деньков в центр днем лучше вообще не ездить и тут не только проблема подснежников, но и в их количестве :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня прениприятнейшая новость, если это правда, то советую бросить машины. Потому как вроде вот вот полностью закроют на ремонт Канавинский мост и частично ограничат движение на Молитовском и всё это в связи с ремонтом. Вообщем как сказали по ТВ типа в мае начнётся. Уезжаю на всё лето на дачу АднАзнАчнА иниибеть.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чатланин

 

могу тебя заверить, что строительство моста ведут очень хорошо. я сам инженер строитель, расчётчик,  сложность именно в выселении и подкопы на пл.Горького - там метро открытым способом капают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RAIDER привет!

 

Этот долгострой ты называешь нормальным? На строительство данной переправы, если дали бы средства, можно затратить максимум 2-3 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет  sam!

 

Это назвать можно просто одним словом РасП..во!!! 

Сам факт строительства в НиНо метро на верхнюю часть города , а точнее попытки...это и вправду долгострой как сам факт.

Сей час картина такая, что сам мост построен!!! сейчас строят авиадуки на обоих сторонах реки!!!

строят его пока что 2- года спасибо Шанцеву , еслиб денег не влил московских то долг там был на 60 млн руб за построенные опоры из монолита.

Да и ещё там проблемы с расселением людей в ветхом фонде на верхней части города!!! Да и жители пл.Горького где будет метро таких жалоб написали....оггоооого!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чатланин

 

поздравляю с сегодняшнего дня по канавинскому мосту движение однорядное в обе стороны, теперь весь город одна большая пробка!!!

 

Состояние мостов аварийное причём давно, но я сомневаюсь, что хватит денег сделать полную реконструкцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть ремонтируют быстрей,но естественно хоть с каким то приемлемым качеством.Русский народ всё стерпит как ботрак..........:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь бы и качество было а то потом проваливаться будут)))

 

________________________

очистные сооружения для дачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...