Перейти к содержанию

Зап. части в Саратове


ГеННадий Саратов
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Заказываю запчасти в экзисте, как оригинал, так и аналоги

 

сравни цены и сроки доставки с автодоком. Там даже кузовные элементы дешевле чем Relines
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Срок как правило стандартный 3 дня, бывает, но редко дней семь, просто с автодоком не знаком, поэтому говорить за него не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

спасибо. посмотрим что за автодок такой.  :ay::az:

 

скачиваешь каталог аналогов для МК и идешь на этот сайт. Все на много дешевле чем в Экзисте. Вот только найти их сложновато

http://www.autodoc.ru/Web/

 

Хочу предупредить: в каталоге много неточностей... по крайней мере по Отаке... Заказывал в автодоке детали, а под этими номерами пришли другие запчасти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на рынках Саратова зап. частей нету? Солон КАРЕ за подкрылки просит 2 400. это нормально? Или есть дешевле?(МК Кросс).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу дать icq прямого поставщика подкрылок, ковриков  и мухоотбойников. напрямую из Питера с завода пришлют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, Одноклубники))

 

Если кого заинтересует, то имеется канал поставки оригинальных запчастей для Geely MK. Цены на много меньше чем у дилеров и магазинах. Доставка не более 3х дней! Обращайтесь в личку или пишите на электронку mishkin_denis@mail.ru

icq 127844013

Никакой предоплаты

Гарантия

Соблюдение сроков

 

цены на некоторые

Бампер передний 2000 руб

 

Фара левая в сборе 3005

 

амортизатор передний 1490

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, Одноклубники))

 

Если кого заинтересует, то имеется канал поставки оригинальных запчастей для Geely MK. Цены на много меньше чем у дилеров и магазинах. Доставка не более 3х дней! Обращайтесь в личку или пишите на электронку mishkin_denis@mail.ru

icq 127844013

Никакой предоплаты

Гарантия

Соблюдение сроков

 

цены на некоторые

Бампер передний 2000 руб

 

Фара левая в сборе 3005

 

амортизатор передний 1490

 

Спасибо Денис! Взял себе на заметку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу дать icq прямого поставщика подкрылок, ковриков  и мухоотбойников. напрямую из Питера с завода пришлют

 

Ден - мухобойка нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё магазинчик рядом с Шарикоподшипниковым рынком, на перекрёстке с Н.Астраханским шоссе... Товары для дома называются, так у них в кладовке мужичок сидит, который сам китайца имеет, и некоторыми деталями барыжит... В основном под заказ, но кое что есть и в наличии... если по ценам сравнивать - то они сопоставимы с инет магазом Эксист (по крайней мере так было в начале лета)... Плюс-минус копейки... Кому интересно - могу поискать его телефон - где то был... Хотя сам там не закупаюсь - он коврики как то отказался привезти (у его поставщиков не было, а у других он не захотел искать) - после этого, что то, как то не заезжаю туда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...