Перейти к содержанию

Теплый воздух дует не из всех воздуховодов


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня такая проблема. Устанавливаю в ноги и на стекла на стекла дует хорошо а на ноги очень плохо. Что делать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Разбор торпеды поможет на 80%, ну и тему почитать остальные 20% решит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно спала тяга.

http://s53.radikal.ru/i140/1301/05/ec66040d848e.jpg

Загляни под торпеду с со стороны водителя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня та же проблема с обогревом ног.Спасибо за совет с тягой. Попробую посмотреть, если не поломаюсь. С моими 190 см. не совсем удобно,вернее совсем не удобно туда заглядывать. Уж очень не хочется торпеду снимать. Посмотрю отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь решил проблему ??? Тоже с  правых воздуховодов дует холодный воздух, а с левых жара. Вроде тяги в порядке. К радиатору печки тоже рука не терпит дотрагиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема из дефлекторов в области ног, дефлекторов ветрового стекла( с стороны пассажира) дует холодный воздух,даже когда регулятор температуры воздушного потока стоит на красной шкале ( А В ЭТО ЖЕ САМОЕ ВРЕМЯ С ДЕФЛЕКТОРОВ ВЕТРОВОГО СТЕКЛА ,КРОМЕ ПАССАЖИРСКОГО ДУЕТ ГОРЯЧИЙ ВОЗДУХ.) ПОМОГИТЕ. В ЧЁМ ПРИЧИНА НЕ ЗНАЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@crazy_max_crazy,что было проделано из советов на форуме? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воздуховоды проверил все вставлены как надо,пришлось пол торпеды разобрать чтобы проверить.Может пробка воздушная где-то в системе.гонял на эстакаде около часа с доливкой в радиатор,толку нету. 


@crazy_max_crazy,что было проделано из советов на форуме? 

воздуховоды проверил все вставлены как надо,пришлось пол торпеды разобрать чтобы проверить.Может пробка воздушная где-то в системе.гонял на эстакаде около часа с доливкой в радиатор,толку нету. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воздуховоды проверил все вставлены как надо,пришлось пол торпеды разобрать чтобы проверить.Может пробка воздушная где-то в системе.гонял на эстакаде около часа с доливкой в радиатор,толку нету. 

воздуховоды проверил все вставлены как надо,пришлось пол торпеды разобрать чтобы проверить.Может пробка воздушная где-то в системе.гонял на эстакаде около часа с доливкой в радиатор,толку нету. 

ну тут либо заслонки смотреть либо как на форуме советы пользовать - менять шланги местами, промывать систему, смотреть фильтр и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема из дефлекторов в области ног, дефлекторов ветрового стекла( с стороны пассажира) дует холодный воздух,даже когда регулятор температуры воздушного потока стоит на красной шкале ( А В ЭТО ЖЕ САМОЕ ВРЕМЯ С ДЕФЛЕКТОРОВ ВЕТРОВОГО СТЕКЛА ,КРОМЕ ПАССАЖИРСКОГО ДУЕТ ГОРЯЧИЙ ВОЗДУХ.) ПОМОГИТЕ. В ЧЁМ ПРИЧИНА НЕ ЗНАЮ.

Мое мнение виноват радиатор печки - забит в нижних слоях. Как часто Вы меняете антифриз и какой марки заливаете? Попробуйте промыть через трубки из моторного отсека, но скорее всего нужна будет замена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...