Перейти к содержанию

Утепление двигателя зимой


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Коллеги! У вас есть твердое желание проехаться на горящей машине. Ну-ну, развлекайтесь... Для укрывания двигателя есть специальное автоодеяло (поиск рулит) - не горит, не тлеет и т.п.

 

Одеяла продаются, можно подобрать от Тойоты, ценник в среднем 1300р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

http://doroga.ntv.ru/news/31270/  Тут фрагмент передачи Главная дорога на НТв про  одеяло и др. У нас в Уфе это одеяло стоит 2 тыс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги! У вас есть твердое желание проехаться на горящей машине. Ну-ну, развлекайтесь... Для укрывания двигателя есть специальное автоодеяло (поиск рулит) - не горит, не тлеет и т.п.

 

+1

ТЫ ПРАВ И Я С ТОБОЙ СОГЛАСЕН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой размер Автотепла нужен? Хочу отцу подарок сделать а размеры подкапотного пространства спросить не хочу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не стал заморачиваться. Тесть с работы притащих изоляционный материал (толщина 10 мм.). По размеру вырезал и вставил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лампа индикации температуры двигателя: синяя - холодный, гаснет (60 градусов) - норма, красная - перегрев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать ваши мнения об автоодеяле «Автотепло»для двигателей, его плюсах и минусах. Если оно действительно долго сохраняет тепло двигуна, как говорится в рекламе, в т.ч. на центральных каналах, то это и экономия на бензине, и повышение его ресурса и чуть меньше ресурса коробки получается. Да и нам в салоне быстрее тепло становиться будет.

Стоит ли доверять? Ведь если бы всё было так очевидно, намного распространённее они были.

http://www.avtoteplo.net/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоодеяло на самом деле лучший утеплитель(друзья эксплуатируют на своих авто). С условием, что оно именно для данной модели авто или ровно подогнано по моторному отсеку. Все очевидно, но для всех кусается цена. Пенафол намного дешевле, но опаснее и не так сильно держит тепло.

Тоже есть желание приобрести автоодеяло, но это желание пока не на первом месте.

Хотя рассматриваю вариант собственного изготовления, потому что на емгранд наверно еще нет размеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...