Перейти к содержанию

Музыка в Krosse


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

С музыкой все понятно. А как обшиву с двери снять, я только 4 самореза нашел, боюсь оторвать что-нибудь нето.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

С музыкой все понятно. А как обшиву с двери снять, я только 4 самореза нашел, боюсь оторвать что-нибудь нето.

 

Четыре самореза откручивай, поддевай обшивку снизу и отрывай... Она на "пистонах", можешь заранее от ТАЗа купить про запас (пистоны). Стопудово половина сломается после снятия обшивки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то на Кросса 6 динамиков

 

Нука расскажика мне про шесть динамиков, где стоят? (+динамики передней двери весят на одном канале) Два в передних дверях (низ), два в передних дверях верх (твитеры) и два сзади??? Небывает шестиканального выхода на мафоне, если нет звукового процессора. Звук плохой из-за того что отсутствуют кроссоверы в передних дверях...  Я их сразу поменял на: http://hertz.tchernovaudio.com/good/DT_16

А воттакой комплект поставил сзади: http://hertz.tchernovaudio.com/good/DSK_165

Передние нижние в дверях нетрогал, очень хорошо и чисто играть начали вот с этим: http://www.yo-sound.ru/item9339

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Приготовил две колонки на 16, жду результата, сам снимать обшивку дверей боюсь, машина стоит на улице, на морозе...Хотелось бы услышать звучание головы с другими колонками. Кстати колонок 4, + 2 пищалки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Приготовил две колонки на 16, жду результата, сам снимать обшивку дверей боюсь, машина стоит на улице, на морозе...Хотелось бы услышать звучание головы с другими колонками. Кстати колонок 4, + 2 пищалки

 

Меняй штатную голову, с ней ты ничего хорошего недобьёшся!!! Возьми что нибудь где стоит звуковой процессор, я отвечаю ЭТО ТЕМА!!! Даже штатная окустика играет как окустика премиум класса!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Я так и думал, все идет с головы, но пока машинка на гарантии менять самому не хочется.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Я так и думал, все идет с головы, но пока машинка на гарантии менять самому не хочется.....

 

Я спрашивал у диллеров, замена головы на гаратию НЕВЛИЯЕТ!!! Там штатный разьём, можешь у них переходник купить что бы ничего не паять и сам всё поставить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...