Перейти к содержанию

Багажник, альтернатива открывания багажника Geely Cross


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Наверно все заметили что багажник открывается только с помощью ключа,

 

кто что уже придумал??? чтобы можно было отпирать с электро-кнопки с салона или брелка сигналки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наверно все заметили что багажник открывается только с помощью ключа,

 

кто что уже придумал??? чтобы можно было отпирать с электро-кнопки с салона или брелка сигналки!!!

 

Пока идёт гарантия, делать ничего не хочу. Можно просто заказать новый ключ, обычный, за 250 рублей, и пусть валяется под пепельницей  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит сигналка с автозапуском. Поэтому, когда вытаскиваю ключ, то машина продолжает работать, ждет когда захлопну дверь и встанет на режим автозапуска. Тут главное не хлопнуть, а прикрыть. Открыл багажник и быстрее ключ обратно в замок на положение ON. Идея с доп.ключом понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други мои!!! Подскажите плиз,от какой модельки у нас замок на багажнике стоит,мой сломался... :ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит сигналка с автозапуском. Поэтому, когда вытаскиваю ключ, то машина продолжает работать, ждет когда захлопну дверь и встанет на режим автозапуска. Тут главное не хлопнуть, а прикрыть. Открыл багажник и быстрее ключ обратно в замок на положение ON. Идея с доп.ключом понравилась.

 

Хм у меня тоже стоит автозпуск, но я всегда закрываю дверь, а не прекрываю и глохнет только после того как соотетствующую комбинациюкнопок включу на брилке. Может стоит посмотеть настройки брелка, мне кажется что не обязательно прекрывать, можно и закрывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит обычная сигнала с обратной связью и сразу попросил доводчик поставить на открывание багажника. За соленойд с установкой отдал 1500.

Если самому ставить, то столкнуться можно с проблемой возврата толкателя т.к. пружина очень слабая. Пружину ставим посильнее.

Хочу еще попросить кнопку в салон поставить чтоб брелоком не баловаться.

Брелок лучше карабином к ключу прицепить чтоб брелок снимать быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу попросил доводчик поставить на открывание багажника.

 

а что за название доводчика?

я так понимаю что доводчик только поднимает и опускает дверь богажника, а как сам замок то работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

сразу попросил доводчик поставить на открывание багажника.

 

а что за название доводчика?

я так понимаю что доводчик только поднимает и опускает дверь богажника, а как сам замок то работает?

 

Всем привет!!! Зайди в раздел"ГАРАЖ"потом "СВОИМИ РУКАМИ" и найди тему"[Geely MK] Открытие багажника пультом от сигнализации." И там всё показано,но только на МК седан,но принцип один.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит обычная сигнала с обратной связью и сразу попросил доводчик поставить на открывание багажника. За доводчик с установкой отдал 1500.

Если самому ставить, то столкнуться можно с проблемой возврата толкателя т.к. пружина очень слабая. Пружину ставим посильнее.

Хочу еще попросить кнопку в салон поставить чтоб брелоком не баловаться.

Брелок лучше карабином к ключу прицепить чтоб брелок снимать быстрее.

 

 

Я тоже себе так хочу!!! И сигналка у меня такая же... А доводчик кто ставил,ребята которые делали сигналку или в сервисе мастера???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...