Перейти к содержанию

Краш-тест Geely Cross.


Палыч
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да, точно, водительское кресло отрывает, но от этого еще хуже, бедолага манекен улетел вниз, в педальный узел... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А ВОТ ССЫЛКА НА КРАШ-ТЕСТ МК http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=71743&SECTION_ID=2048 УЖЕ ПО ИНТЕРЕСНЕЙ  :ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срыв водительского кресла выглядит страшно, но, судя по описанию подробностей теста, не смертельно - в красную зону ни одна часть манекена не попала. По сравнению с тестом авторевю десятого года, в 2011 китайцы видимо учли проблемы с подушками - у австралийцев головы вообще в зеленой зоне получились. В общем не идеально, но и далеко не капсула смерти, все-таки три звезды многие брендовые модели имеют (например, Toyota Landcruiser, Suzuki Grand Vitara,  Nissan Patrol).

Кстати, в австралийском и авторевюшном тесте написано, что ремни без преднатяжителей, а в руководстве по эксплуатации, которое тут выложено - что преднатяжители есть. Как на самом деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки научились китайци строить прочные кузова!!!  Ура!!!  Ура!!!  Ура!!!

У меня МК десятого года и в ней есть преднатяжители ремней безопасности,  могу фото выложить... И мне кажется что МК прошла сей тест намного увереннее МК Кросс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото преднатяжителя, главное его отличие в перопатроне... В момент удара он срабатывает и натягмвает ремень. А Жолтый провод это его активация :) Не исключено что они при краш тесте были отключенны по инециативе АвтоВаза...

post-2197-1391436471,4864_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не исключено что они при краш тесте были отключенны по инециативе АвтоВаза...

 

Вполне возможно, у авторевюшников явно видна заангажированность в строну вазов. Особенно это видно в тестах десятки и приоры - то они баллы считают без штрафов за смещение, то убеждают, что разбитая ими приора была промежуточным вариантом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне кажется что МК прошла сей тест намного увереннее МК Кросс...

 

Приблизительно одинаково они прошли краш-тест, вот только в Кроссе сидушка почему-то оторвалась. А вообще, МК Кросс - это та же МК ,только хэтч с плюшками-пластмасками и увеличенным клиренсом.  :ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто этот кросс собрали не черкесы, понимаете я на своем запарился все подкручивать он как живой трансформер хрен...в все раскручивается не затянуто просто пока они научатся думаю через год уже жалею что рано взял машину нужно было через год кросса брать как они руку набьют :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а все-таки этот кросс на краш тест собирали черкесы. а тут заглянул под сиденья свои и обнаружил, что все!!! болты закручены от руки. 2 болта прям пальцами отвернул, а остальные головкой без малейшего усилия. вот такие дела...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нужен ли краш тест вообще?Тут смотрел 112 по телеку-девятка на скорости в ноль-думали мясо доставать будут,а у водилы только ушиб и крузака раньше видет-вокруг столба раскидало -тут без вариантов.Краш-тест на 60 км ч делают-кто на такой скорости в аварию попадает?ЛУЧШЕ НЕ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ НА ЭТОМ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...