Перейти к содержанию

Принимайте в клуб! (бортовик SATINALT`a)


SATINALT
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот и у нас наступило долгожданное лето. Поездил немного с кондёром, всё отлично работает. Нужно будет провести  дезинфекцию, а то кондёром 1,5 года не пользовались. Там наверно нечести всякой тьма :aq: Есть небольшая тупизна движка на пониженных оборотах, но лечится легко. По ходовой ещё ничего не менял, но надо. Правая, передняя стойка в подтёках, а это сигнал к замене. Жду стойки стаба, хоть их заменить.

Ещё по расходу: с наступлением тепла расход как был 10-11, так и остался. Очень жаль! Нужно глянуть свечи, зазор. Ну и днище с дверьми промазать после зимы.

Кажеться всё.

P.S. А, ещё племянника из роддома выписали сёдня :az: Родился 9 мая! Так что, повезло ему. В день варенья всегда выходной. Ну ладно, пойду обмывать это событие :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поздравляю с племяшкой =) Но 9 мая - не очень прикольный день рождения =) Уж я знаю, сам родился. 10-го все с бодуна на работу =) И так всегда хотелось на свой д.р. школу прогулять!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как не пришли мне стабы((( Решил менять на волговские. Поменял, ушло  около 2-х часов. Замучился с откручиванием гаек, прикипели намертво. Но я их победил))) В салоне значительно тише стало. Родные стойки постукивают. Ну и пришёл кабзец задней опоре движка. Продезинфицировал кондёр, как-то приятней стало в машине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера съездили на пляж, прекрасно отдохнули: покупались, позагорали. поехали домой, по другой дороге(у нас там их 2) и застряли в песке :(  закопался по самое нихочу, до бампера, выталкивали 8 человек. в итоге бампер соскочил с креплений, слева под фарой щель в палец толщиной((((

В итоге выехали на асфальт, я вышел осмотреть машину. И, на нервах, не заметил что встал под знак пешеходного перехода и как назло ДПС проезжают. Ну, понятно, подъехали и про штрафики морали читать.А штрафики сейчас ого го: полтора рубля хотел мне нарисовать. Пришлось, рассказать свою печальную историю, и показать бампер. Парни попались толковые: пальчиком погрозили и уехали. Пришлось вечером стресс снимать пивом и пиццей. Вот такая история. Как говорится: ездийте проверенными тропами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  :ai: Во блин,а я тут недавно тоже в песке зарылся,да так в песочницу наигрался что по уши в песке был,лопаты не было,народу никого,благо песок-руками.10 мин.копания и я на свободе-переживал что перепачкался,а оказывается повезло что не было никого  :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня наверно было бы не выкопать(((

Кстати в переднем бампере полно пенопласта, сейчас немного торчит, падла. Придёться бампер снимать и на место ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня наверно было бы не выкопать(((

Кстати в переднем бампере полно пенопласта, сейчас немного торчит, падла. Придёться бампер снимать и на место ставить

 

 

Это энергопоглотитель. Если у тебя его разлохматило, то лучше поменять - может спасти бампер при несильном ударе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, пенопласт цел, как и бампер. даже царапин нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среду заказал 2 стойки Токико В2220, по 2400 за штуку и привезут в понедельник. Сегодня позвонили и сказали что Москва, типа, заказ отменила. Но можно по 3000 руб. купить за стойку и привезут в течении 1,5-2 недель. Какая-то беда у нас запчастями, стойки стаба тоже ждал невесть сколько. В итоге колхозил из волжановских((( А так хотелось в путешествие на нормальной подвеске ехать  :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу-у.... Только с гаража! Поставил 2 стойки KYB что в ФАКе на передок. Прокатился. Понял что такое нормальная подвеска))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...