Перейти к содержанию

Принимайте в клуб! (бортовик SATINALT`a)


SATINALT
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Поди какие-нибудь технологические отверстия под приспособы. Или специально для того чтоб все спрашивали. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Долго думали, проектировали и построили, значит, советские инженеры

супер-самолет. Но вот беда, как они не бились у самолета при взлете

отваливались крылья, хоть ты тресни. В конце-концов вспомнили, что есть

на заводе сторож Петрович, который хоть и бухал без меры, но иногда мог

дельным советом помочь. Рассказали ему проблему, ушел тот думать. Через

два дня приходит и заявляет:

- А вы возьмите большую дрель, значит, и через каждые десять сантИметров

дырочки на обоих крыльях прохреначьте возле того места где они к

самолету крепятся!

Инженеры прифигели, но решили ради шутки да и от не фик делать так и

поступить. Насверилили дырок и, вот чудо, самолет взлетел, а крылья не

отвалились!

- Петрович! Как ты до такого додумался! И почему так вообще

получается!!??

- Все просто, мужики. Туалетную бумагу с перфорацией знаете? Так вот я

заметил, что она ну никогда по дырочкам не отрывается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно всё починил, а написать только вот руки дошли. Дом, дача, работа, у жены брат младший с армии вернулся))) вобщем делаааа

Коробка была снята и расколота, двиган тоже располовинил. Заменил прокладку ГБЦ и собрал всё назад. Болты ГБЦ на тот момент так и не приехали, после консультации с Серёгой (strescov) по телефону, решил болты использовать те же. Открыл азбуку, по длине нисколько они не вытянулись, значит нам подходит))) заказывал ещё химию для отмывки нагара на поршнях и клапанах от ликви Молли, в гараже ещё был профам1000. Что могу сказать, всё это дерьмо, ничего толком не отмывает. Замачивали ликви на ночь. Толку никакого. Насмотрелся видосов, стырил у жены с кухни средство для мойки газовой плиты и за 20 минут, как новое всё! Всё делал первый раз и всё получилось. Уже проехал 300 км, всё чисто, двиг работает ровно, масло на уровне. На сегодня пробег 140008 км))) ехал в деревню к тёще сегодня, думал сфоткать красивую цифру но забыл ((( На предпоследнем фото видно виновника течи масла. Почитав инет, понял что это частая проблема именно на тойотах. Также замерял зазоры, всё норм. Записал номера шайб, слева направо от навесного. Ну это на будущее)))

привет, я просто не видел твою тему. А прокладка оригинальная была ? Просто по автодоку такой разбег в цене от 350 до 1000р. И меня потеки справа от фильтра масляного. Проблема из-за колечка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал оригинал, 680р с учётом клубной скидки

Да, эта вставка прогорела и масло начало сифонить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не писал тут. Но если ничего не ломается, так и писать нечего))) Ржавеет... Это будем радикально решать летом. Сегодня -33 за окном. Завелась довольно бодро. Решил с автозапуска не заводить, а с выжатым сцепление. Ночью ещё холоднее обещают, так что аккум ночевать будет дома. Как раз и подзарядим. Хотелось бы на сутки его поставить, но не получается (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже морозы долбят где то с пятницы, но чуть потеплее, ночью до -30, днем до -25. Заболбали уже хочется зимы. Зимой можно на лыжах кататься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ночью до -30, днем до -25.
У нас так же, два дня ночью опускалась до 33, а по области -38 - -45. На моей памяти в Кирове ниже -36 не было, Джили завелась, но пришлось глушить, ГУР завыл страшно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вернулся из Тверской области. Из Конаково. Утром -33 было. Завелся мой Горец легко, что радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потеплело у нас))) а с этим как обычно снегопады))) вчера-сегодня выходные, и решил я кое что установить. Уже третий месяц лежала, всё времени не было на неё((( Но всё сегодня сложилось))) к камере надо привыкать, при езде задним ходом глаза автоматом в зеркала зыркают))

А вот так оффициалы в питерском Экспокаре установили предыдущую магнитолу

post-136-0-33268100-1614792472_thumb.jpg

post-136-0-21171600-1614792506_thumb.jpg

post-136-0-42644500-1614792600_thumb.jpg

post-136-0-82589100-1614792700_thumb.jpg

post-136-0-53654900-1614792725_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга. :ay:   Привыкнешь быстро, но глаза по зеркалам будут зыркать. Без этого никак. Края машины по зеркалам по любому, а центр через камеру.  :cj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...