Перейти к содержанию

Принимайте в клуб! (бортовик SATINALT`a)


SATINALT
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@FAnL, обзор у камеры хороший. Просто пару раз перебздеть)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ещё не всё новости! Старшая дочь заняла первое место на соревнованиях по дзюдо. Ща уже боюсь ей поперёк что то сказать)))

post-136-0-89442000-1614802681_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ещё не всё новости!

С этого и надо было начинать. :cw:  Это основа. Остальное это приложение.

Поздравления всей семье! :bt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старшая дочь заняла первое место на соревнованиях по дзюдо

Крутяга!!! :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Мотор также магнитолу подключал)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старшая дочь заняла первое место на соревнованиях по дзюдо.

Молодчина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё осенью рхх немного коряво работал. Обороты плавали иногда, заказал новый, но так и не поставил. Сейчас ваще могла на ходу заглохнуть. И решил заменить. Делов на 10 минут. Но не тут то было, сам рхх немного другой и отверстия под болты немного уже. Но сам рхх встаёт на место как надо. Расточил отверстия на 1мм и установил. Делал в гараже. Завожу... Обороты под 2100 и прострелы из глушителя. Снял рхх, а шток у него как стоял на месте так стоит. Или распиновка другая или брак. Заказал новый. Пришёл один в один, но без надписи. Установил на улице, за домом. Температура +1 позволила сие действие))) второй день, полёт нормальный))) цена за 2 штуки чуть меньше 600р. Старый пока в багажник кинул, мало ли что)) Слева старый, справа новый. Фотку первого, косячного рхх, телефон походу продал на Али, хотя я точно фоткал его

post-136-0-64473900-1615929871_thumb.jpg

post-136-0-24124500-1615929891_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут 

создал темку, может кто продаёт))) С эмгранд клуба чел звонил(москва), эмик предлагает за 350 для меня, но мне такая машина(большая) не нужна. Для других 400, 15 год покупки, 84 тыщи честного пробега, 2 хозяина, бортовик есть на драйве. Если кто ищет, дам контакты.

С новым рхх проблем не наблюдается. Всё хорошо))) Весна есть снег и асфальт, последний почему то активнее. Сегодня добрался до дачи, свет не включили((( В том году уже был в это время. Но и снега на участке... зима старалась))) Основную дорогу почистили, а вот к домам нет(правда никогда и не чистили :ah: ) до калитки метров 10 траншею прокапали(сугробы почти по шею, хотя у дома почти всё оттаяло). Вот так и прошёл понедельник))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


эмик предлагает за 350 для меня, но мне такая машина(большая) не нужна. Для других 400, 15 год покупки, 84 тыщи честного пробега, 2 хозяина

Вот давайте быть реалистами.

Ему бы хоть за 350 отдать кому. Их уже не берет никто БУшные. Чем дальше тем сложнее их продать.

Дело уже не в пробеге а в возрасте. И да, какая комплектация?

350 это норм цена как бы обидно и жалко не было. Позже и 300 будет много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

350 это норм цена как бы обидно и жалко не было. Позже и 300 будет много.

Подозреваю, что уже сейчас 300 нормальная цена...

 

На данный момент самый лучший вариант продажи это сдача в трейдин! (как бы это странно не звучало!)

Цена трейдина, плюс скидка за сам трейдин (которая иногда очень не плоха), плюс какие-нибудь госпрограммы на покупку нового авто - равно продажа Эмгранда по рыночной цене или, при некотором везении, даже чуть больше!)))) И никакого геморроя с потенциальными покупателями!)  Имхо, конечно!

Именно так я и поменял свой авто! :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...