Перейти к содержанию

Белгород


BearM
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кто у каких дилеров обслуживается, отзывы можно!?

Был пару раз в Лендавто, хочу сказать что не супер обслуживание, уже пол года по гарантии заднее стекло переклеивают!!!

лендавто в Белгороде? Я у них же только в Старом Осколе. Тут тоже не фонтан... Я так понял самый лучший сервис "у дяди Васи в гараже"...Аланта-авто (Старый Оскол) те вобще клоуны. Такое впечатление что им на все плевать, что на покупателя, что на клиента на сервисе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Аланта-авто (Старый Оскол) те вобще клоуны. Такое впечатление что им на все плевать, что на покупателя, что на клиента на сервисе.

Знаешь, а мне Аланта-Авто очень нравится. В Белгороде всегда приветливо, дружелюбно, на все вопросы отвечают, мне нравится. Была проблема со стеклом, так сами увидели и сказали, что надо бы переклеить. В течение недели переклеили, ну в смысле, перезвонили я приехал и переклеили быстренько. Мне нравится этот салон. А насчет Лендавто - согласен целиком и полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прювет! Всем! Я снова в теме и сново продаю свой кроссик  :bm: Как не жаль но приходится .,на гарантии. так что кого интересует или может дать наводку бонус 5 000 рубликов,,если продаю,,. :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сново продаю свой кроссик

а что так?? если не секрет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ предлогаю встеретится обсудить наши машинки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно,только когда заранее договариваешься,нечего не получается :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...