Перейти к содержанию

Белгород


BearM
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мужики, если кому нужно? Есть магазин на Сумской 42, только недавно открылся. Запчасти по оптовым ценам. Заказывал себе фару в Аланта Авто сказали 4500т.р(кстати если честно сказать, то дороже чем у них, наверное нигде нет). А в этом привезли за 3100т.р. Так же месяцев восемь назад заказал себе стойку стабилизатора в Аланте, сказали-это будет стоить 700руб и подождать придется две недели. Как только придет-мы вам наберем. И что вы думаете, они мне ее до сих пор везут. Всетаки не дождавшись купил я ее на Преображенской(там магазин для китайцев) за 360руб. Согласитесь есть разница в ценах!!! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прювет! А поточнее адрес на Преоброженской чиркани. буду признателен. :af:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера прошил свой кроссик на Ледоколовскую прошивку. По расходу пока ничего не скажу, но по динамике уже заметно - более тяговита на низких оборотах. Ровный переход с передачи на передачу. Совсем незаметен факт включения кондиционера. Шился у Сергея из Строителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ледоколовскую?можно поподробние ,другие бывают? тоже думаю прошить .и сколько удовольствие обошлось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром видел белый Кросс на б.юности возле гаражей :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cenguru, на наш ЭБУ есть ледоколовская и адактовская прошивка. Более подробно о версиях http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,10012.0.html

Ледоколовскую прошивку покупал сам, версия  Е2. По ценам и контактам отвечу в личке. Прошивальщик в Строителе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а обороты подкидывоет  при переключении?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задался вопросом высоких оборотов при переключении передач, т.к. многие задаются этим вопросом. Заметил, что обороты скачут, если перед самым переключением нажимал педаль газа, а если за 1-2 секунды не нажимал, то ничего не скачет. Т.к. наблюдения провожу только пару дней, то позже отпишусь подробнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит прошивка не помогла. а обороты скачут только в срыднем деапозоне если реско разгоняешся но движок выше четырех тыщь не раскручивать. это меня больше всего бесит . как убрать эту фигню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет))) вот тоже решил приобрести мк кросс, был до этого грейт вол 6 лет... продал, решил снова взять китайца... пока не купил т.к. в Белгороде цена дороже и процентная ставка по кредиту выше. Хочу в москве взять, отправил заявки в разные автосалоны... прикольно))) врут безбожно.. и скидки офигенные и подарки разные, только приезжай... через пару недель поеду..... вопрос такой-- в харькове не пробовали обслуживать, т.к. что-то я хороших спецов- кулибиных в белгороде не нашел (сам не местный, наверное не там искал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...