Перейти к содержанию

Белгород


BearM
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А где, правда, Белгородцы??? Ребят, ну неужели нам не о чем поговорить? Тем Более Джилек то больше становится! Вчера парень здоровался с нами на дороге к Технологу. В одном городе живем же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ТАЗик - продукция Тольяттинского Авто Завода!!! ;))))

 

Пардон. Я просто тока в компах да в телевизорах шарю. Продавец я. :ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прювет всем!

 

Отваливается с левой стороны молдинг :bm: у передней и задней дверей. У кого такие же проблемы?

 

Поздравляю с наступающими праздниками!Можно встретиться, обсудить все проблемы наших железных лошадок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прювет всем!

 

Отваливается с левой стороны молдинг :bm: у передней и задней дверей. У кого такие же проблемы?

 

Поздравляю с наступающими праздниками!Можно встретиться, обсудить все проблемы наших железных лошадок...

 

Привет. У нас просто МК, поэтому таких проблем нет. Но если вдруг чем то могу... А насчет встретиться- отличная идея!! я-за
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, вот и подошло первое ТО для нашей машинки!  :) Завтра поедем к 9-15 в аланта-авто. Менеджер сказал, что порядка 4000 с маслом будет стоить. Вот и посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые владельцы GEELY (и желающие приобрести эту чудесную машинку)! Встречаемся 9мая в 10-00 часов возле Сити-Молла, на стоянке, которая слева от входа. (маленькой). Будем рады Всем! :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы Белгородцы!Приеду в августе постараюсь встречу устроить!Хорошо отдохнуть! :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Але ,... Белгород,где все? Столько машин продается.После ливня с градом потекла крыша.  : (Что странно до этого и после не текет)))). :bm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...