Перейти к содержанию

Белгород


BearM
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Прювет всем! Так как машину я уже продал
долго продавал?и за сколько если не секрет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Прювет всем! Так как машину я уже продал

долго продавал?и за сколько если не секрет?

 

Если память не изменяет, то вроде как на авторынке видел ее у перекупов за 300 деревянных тысяч (хотя могу ошибаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прювет! Секретов нет .Продал перекупщику за 250 000. Плюс новая зимняя резина с новыми летыми дисками..Очень нужны были деньги. Хочу сказать что ни кто кроме него не придложил мне такую сумму.Так что надо ему еще и спасибо сказать что выручил. МАКСИМУМ что мне предлогали 200 000. Я и объявления на сайтах довал и в газеты ,в се бестолку. Не хочеться вас ребята разачеровывать но свои авто вы не продадите или за копейки .Ради интереса прошелся ПОВСЕМ автосалонам ни кто не хочет работать с китайским автопромам.Т,Е. здаещь свой доплачиваешь.,берешь другой .НЕ ПРОКАТИТ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преглашаю всех в новое кафе.   СОБОРНАЯ ПЛОЩАДЬ 1А.     Между гостинецей Белгород и Главпочтампом. В здании Уралсиб.   Самообслуживание  можно покушать от 90 р Можно взять с собой можно заказать. Праздники ,дни рождения ,Свадьбы . Встречи.  От 900 р на человека ,можно принести свою выпивку. Работаем с 10 до 17. суббота -воскр. - банкетные дни. Мой телефон 8 951 150 31 96.    8 915 567 34 48.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто сейчас любое продать сложно, если оно больше 300 стоит. Боится народ в кредиты влазить, а те, у кого деньги есть, новое покупают.

Я так думаю, что настают такие времена, что отъездил лет 5 на авто и в утиль ее.

У тебя комплектация хоть какая была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Авто сейчас любое продать сложно
потому что народ идет новое авто в кредит берет,никто сильно не копит на б/у
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я того же мнения. бу хорошо только вазы уходят, т.к. дешевые, остальные по случаю. У меня прошлая машина была ЗАЗ Сенс (ланос с украинским двигателем). Тоже все говорили, что никогда не продашь, и салоны не брали. А когда после 4 лет продавал, то и салоны брали, да и я сам ее за 180 продал, а брал за 230. Просто нужно найти своего покупателя, ну и авто содержать на должном уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прювет! Машина шла в двух комплектациях.У меня последней отличалась типо кожей и люк был. Действительно рынок насыщается,прогресс на лицо каждых пять а то и три года будем менять машины .Если совсем Российская экономика не рухнет. Сейчас будут продавать Джилли кросс с более красивым бампером,панель приборов уже на месте..коробка автомат,и двигун помощьнее.Не думаю что намного дороже. Соответственно желающих купить старую модель нет. А новые модели выпускают как пирожки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преглашаю всех в новое кафе.   СОБОРНАЯ ПЛОЩАДЬ 1А.     Между гостинецей Белгород и Главпочтампом. В здании Уралсиб.   Самообслуживание  можно покушать от 90 р Можно взять с собой можно заказать. Праздники ,дни рождения ,Свадьбы . Встречи.  От 900 р на человека ,можно принести свою выпивку. Работаем с 10 до 17. суббота -воскр. - банкетные дни. Мой телефон 8 951 150 31 96.    8 915 567 34 48.

был там - тебя не видел))))

 

 

Прювет! Машина шла в двух комплектациях.У меня последней отличалась типо кожей и люк был. Действительно рынок насыщается,прогресс на лицо каждых пять а то и три года будем менять машины .Если совсем Российская экономика не рухнет. Сейчас будут продавать Джилли кросс с более красивым бампером,панель приборов уже на месте..коробка автомат,и двигун помощьнее.Не думаю что намного дороже. Соответственно желающих купить старую модель нет. А новые модели выпускают как пирожки.

 

вот в этом-то все и дело. Проще новую взять, чем б/у, тем более сейчас достаточно много недорогих авто.

Родственник уже второй год пытается мерина 2005 года продать - никто не берет, а один перекуп ему вообще сказал, что ему проще взять нового китайца (эмгранда) за те же деньги, чем старого мерседеса, при том что запчасти в обоих из китая стоять будут.

Кстати говоря, задался по весне вопросом узнать насчет трейд-ина в Белгороде. Дженсер из всех "китайцев" согласен был брать только Эмграндов (не старше 2х лет) и Грейт Воллов - остальные им не нужны, потому как другие модели проще новые купить, чем брать из трейд-ина.

А на наши авто я думаю найдется тоже свой покупатель)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был там - тебя не видел))))

:bm: если нет продавца на отделе,звони :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...