Перейти к содержанию

Белгород


BearM
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Многоуважаемые владельцы GEELY,

напоминаю, что 22 марта 2014 года в 15.00 состоится очередная наша (надеюсь с Вашим участием) встреча на площадке перед Ротондой!!!

Не забывайте об этом.
Ждем-с Вас... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


22 марта 2014 года в 15.00 состоялась очередная встреча GEELYводов в г.Белгороде

СПАСИБО всем, кто приехал на встречу, а также тем, кто проезжая заехал к нам))))

Фотоотчет смотрим в галерее (кто больше фото захочет - в личку пишите)

Решено, что пара встреч в месяц - самый оптимальный вариант, в связи с чем голосуйте за желательную для ВАС дату встречи в апреле 2014 года

Место встречи - Ротонда)))

время встречи - 15.00 в субботу (в какую именно - Вам решать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня около 16 мимо ратонды проезжал, видел эмграндов несколько в ряд, если б не спешил, то подьехал бы пообщаться, ну в следующий раз надеюсь встретимся)))

Встретились?  :bu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Кто у вас мэр на форуме, кого выбрали?

 

В каждом городе должен быть свой мэр, для создания встреч и редактировании постов в ветке.

Выбирайте, не тороплю.

 

 

Проведем голосование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бориску на Царство!!!! :bv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бориску на Царство!!!! :bv:

надо только Бориску найти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала "огласили бы весь список кандидатов", т.е кто хочет? А потом уже решать кто не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многоуважаемый YAGRAN, я не сомневаюсь, что вы достаточно неплохой человек и активный пользователь марки GEELY EMGRAND, но все же "прилюдно" обращаю Ваше внимание на тот факт, что информацию о происходящих событиях и мероприятиях в рамках GEELY-CLUB не хотелось бы чтобы ВЫ обсуждали на иных форумах, тем более делали какие-то выводы не обладая полнотой всей информации

 

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни для кого не секрет, что многие совмещают пребывание и на том и на другом форуме. Что тут криминального ответить человеку на вопрос о встрече, которую Вы же уважаемый и назначали. В спорах с местным модером я был на Вашей стороне.  Причина Вашего наезда мне не понятна.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина Вашего наезда мне не понятна.

Поддерживаю! Мне тоже не понятна такая позиция:

 

Многоуважаемый YAGRAN, я не сомневаюсь, что вы достаточно неплохой человек и активный пользователь марки GEELY EMGRAND, но все же "прилюдно" обращаю Ваше внимание на тот факт, что информацию о происходящих событиях и мероприятиях в рамках GEELY-CLUB не хотелось бы чтобы ВЫ обсуждали на иных форумах, тем более делали какие-то выводы не обладая полнотой всей информации

 

С уважением

Неужели на этом форуме есть что-то секретное, что нельзя рассказывать на других форумах...? Может, я чего не понимаю, прошу объяснить.

Вместо того, чтобы объединять автовладельцев, начинается дележка на своих-чужих...

 

Позиция Yagran мне понятна, и я с ним согласен в данном вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...