Перейти к содержанию

Белгород


BearM
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

И мне там больше понравилось :)посолиднее чем Ленд авто!аватарка зачётная! :ay:

 

:) Так ты Белгородец, или Воркутинец??? :ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Воркутинец :)Квартиру купил в Белгороде,и через друга машину там заказал,летом приеду съезжу на моря с семьей и до сосногорска а там на платформу и до дому :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воркутинец :)Квартиру купил в Белгороде,и через друга машину там заказал,летом приеду съезжу на моря с семьей и до сосногорска а там на платформу и до дому :)

 

:ai: Дык почти соседи!!! От нас до Воркуты пол дня на поезде!!! :az: А мы прошлым летом участок прикупили, в этом году строиться надо начинать.... и на моря тоже надо съездить!!!  :ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит будем соседями  :)чуть позже :)Сам откуда?Салехард?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:))Машину хочешь там купить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:))Машину хочешь там купить?

 

Ну да!!! Здесь у нас есть авто.... в прошлом году прокатились в отпуск, долго от нас получается.... решили там купить, чисто отпускное авто.... по Белгороду кататься, на моря съездить....

Вот тут: http://www.uazpatriot.ru/forum/mega-otchetishche-otpusk-2011-t19264.html небольшой отчет о нашей прошлогодней поездке.... :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!!А сколько паром стоит?я прикинул платформа 25-30 тыс. ребята сейчас по зимнику гоняют по газовой дороге до ухты,метелей давно небыло дорога накатанная правда пока на внедорожниках :)я смотрю ты тоже Джипер :)) у меня Ризен сука(девочка) чёрная :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!!А сколько паром стоит?я прикинул платформа 25-30 тыс.

 

УАЗик 12900 стоил прошлым летом, в одну сторону.... ну и на платформе не то все-таки, семьей и с собакой не поедешь по ж.д..... а на пароме почти круиз получается!!!  :ay: Собачке только тяжеловато было к палубе привыкать гулять... :bm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль до Лабытнанги только Жд дешевле бы получилось хоть и по кругу :) мы и не поедем на платформе :)поставим машину и поездом с Сосногорска,будем Дома ждать!Они сейчас из-за этого Газпрома могут 10 суток гнать!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...