Перейти к содержанию

Белгород


BearM
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я поддерживаю!Буду в Белгороде с 3 июля,а бухнуть можно :)),люблю Бехеровку и Ром :)

окай, бухнем. А список спиртных и алкогольных напитков тоже надо обсудить ;) и да, надо же взять трезвого водителя:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Бросим там и пусть стоят :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и так.  :ay: Теперь осталось самое малое: определить когда и где "там"?  :ad:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне без разницы где ,вы местные,где скажете туда и поедем!После нас всё будет чисто убрано как в кино"Москва слезам не верит" :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае, снова предлагаю собраться на стоянке, слева от Сити Молла, которая не основная. Она всегда свободна. Там можно будет поставить наших красавиц и красавцев в ряд и пусть любуются и завидуют :) . А уже после того, как все соберутся, можно будет решить, куда дальше рванем и рванем ли. Предлагаю таким образом поступить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без вопросов,теперь ждём июль :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, пока помню (не по встрече). Недавно видел на Королева возле Контакта серебристую МК, как обычно, проехал мимо, посигналил, так он (парень лет 25ти) меня догнал, стал справа, посмотрел, как на идиота,потом оценивающе посмотрел на машинку (на фото), а потом решил погоняться еще со мной. Но я не гонщик, поэтому спокойно поехал дальше. И еще я заметил, что ооочень много за рулем Джилек девушек, а они вообще, когда пытаешься поздороваться, или морозятся или тоже, как на дурака смотрят :( или это я больной, что здороваюсь с товарищами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, пока помню (не по встрече). Недавно видел на Королева возле Контакта серебристую МК, как обычно, проехал мимо, посигналил, так он (парень лет 25ти) меня догнал, стал справа, посмотрел, как на идиота,потом оценивающе посмотрел на машинку (на фото), а потом решил погоняться еще со мной. Но я не гонщик, поэтому спокойно поехал дальше. И еще я заметил, что ооочень много за рулем Джилек девушек, а они вообще, когда пытаешься поздороваться, или морозятся или тоже, как на дурака смотрят :( или это я больной, что здороваюсь с товарищами?

Просто будь проще)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...