Перейти к содержанию

Отличие MK CROSS от MK


СЕРЕГА MK BLACK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

отличии подвески кто знает? интересно, за счет чего увеличен дорожный просвет?

Подвеска одинаковая,клиренс за счет колес увеличили.

 

если я поставлю от кросса колеса,  то арки не будут задевать? что то не верится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


отличии подвески кто знает? интересно, за счет чего увеличен дорожный просвет?

Подвеска одинаковая,клиренс за счет колес увеличили.

 

если я поставлю от кросса колеса,  то арки не будут задевать? что то не верится..

Ну понятно,что арки изменили под колеса.Я на зиму от МК  по размеру поставил-видать,что маловаты в арках смотрятся.А аморты,да и подвеска одинаковая.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на зиму от МК  по размеру поставил-видать,что маловаты в арках смотрятся
Разве диски МК встают на кросс? Ведь у МК диа.=54,1, а у кросса 55,2мм

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве диски МК встают на кросс?

Машина Кросс. На зиму ставил на МКашные диски(родные) шипованную резину(R15) и ездил. Летом на родном литье(R16). Всё отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё отлично!

Точно! Вчера проверил. Какая нежданная радость! Сэкономлю ок. 40тыр. Правда машинка станет на дюйм ниже, и спидометр покажет 100 при 97,3 км/ч. Но это можно пережить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё отлично!

Точно! Вчера проверил. Какая нежданная радость! Сэкономлю ок. 40тыр. Правда машинка станет на дюйм ниже, и спидометр покажет 100 при 97,3 км/ч. Но это можно пережить.

Вот на счёт спидометра хрен его знает. На Cross скорость движения не совпадает со скоростью по навигатору. При чём чем выше скорость - тем выше разница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чём чем выше скорость - тем выше разница

Полагаю потому что мозги MK и Cross одинаковые, а вот размер колеса другой, как следствие и разность в скорости на спидометре (а еще и в пробеге и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык при большем диаметре колеса, при прочих равных, скорость по спидометру должна занижаться, т.е. должно показывать меньше чем на МК... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...