Перейти к содержанию

ТО-0 (2000 км)


stmohov
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


 

АВС Моторс в каком городе?  Удалим из дисконтной программы....

 

Челябинск

 

Можешь тогда отписаться в соответствующей теме

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,2470.0.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

АВС Моторс в каком городе?  Удалим из дисконтной программы....

 

Челябинск

 

Можешь тогда отписаться в соответствующей теме

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,2470.0.html

 

Я там вопрос уже поднимал)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много кто уже поднимал и ни ЧЕГО!!!!!!!! Народ читает на форуме, приезжает ,а скидки то оказывается и нет......... :aq:

[gmod]Удаляю из дисконтной прграммы[/gmod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток,Питерцы кто нибудь проходил ТО?Подскажите где лучше и подешевле,а то мне тоже в салоне сказали что нулевое ТО обойдется около 5000,грабеж,я знаю что у многих марок авто ТО-0 бесплатное,только росходники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток,Питерцы кто нибудь проходил ТО?Подскажите где лучше и подешевле,а то мне тоже в салоне сказали что нулевое ТО обойдется около 5000,грабеж,я знаю что у многих марок авто ТО-0 бесплатное,только росходники.

 

Сегодня проходил 0 ТО в салоне истком на бухаресткой само то 3800+расходники получилось 8000 ,ещё звонил в экспо кар там вообще около 10000 завернули цену (с маслом кастрол),вообщем не хотят они бесплатно делать.меняли масло в гидраке движке и коробке +фильтр.у них всё кастрол ,мастер хороший был по мелким косякам всё объяснил и всё исправили.хотя мне машинка на редкость попалась безпроблемная не считая стандартной болезни передних стоек и тугого закрывания дверей (и то притираются легче закрываются).тьфу тьфу тьфу чтобы не сглазить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ТО,у моего знакомоко МК и где то 2 года назат он проходил ТО где то на крестовском,так у него за работу ни чего не взяли только за росходники!!Надо будет туда сьездить узнать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ТО,у моего знакомоко МК и где то 2 года назат он проходил ТО где то на крестовском,так у него за работу ни чего не взяли только за росходники!!Надо будет туда сьездить узнать!

 

Отпишитесь мне в личку по результатам!!!!  плиззз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на Крестовском,халява закончилась,обьяснили тем что завод в Черкеске перестал спонсировать ТО-0,и в итоге стоимость по максимуму 7000 тыс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на Крестовском,халява закончилась,обьяснили тем что завод в Черкеске перестал спонсировать ТО-0,и в итоге стоимость по максимуму 7000 тыс.

 

 

 

А у них есть утвержденный прайс-лист на проведение операций ТО????????

Ну либо должен быть внутренний приказ (распоряжение, установка и т.д.) в котором прописано, что плату за ТО взымать по прейскуранту авто-сервиса.

В январе поеду на ТО, не буду оплачивать работу пока не увижу док-ов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...