Перейти к содержанию

ТО-0 (2000 км)


stmohov
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Что-то везде беспредел по ТО-1.Я сегодня прошел на 1465 км-позвонил в среду,еще на одо 1100 было-без проблем на воскресенье в 9 .00.Сразу предупредили-масло в коробке и ГУРе на предпродажной поменяли,замена масла двигателя и фильтра,масло 2200,дороговато,фильтр 350 и единственный косяк с их стороны-за работу взяли за 2 часа,а я уже 9.40 выехал.Ну да бог с ними,я уж после чтения наших форумов о беспределе на худшее расчитывал.На мойку не загоняли,хотя могли-23 дня уже катаюсь,за снятие и установку защиты ничего-при замене масла она не мешает.-итог 4550,ну если бы я свое привез -ничего страшного не случилось бы,съэкономил бы порядка 600-700.Ичто интересно -работали 7 подъемников-все заняты-для ТО вне очереди,сразу освободили один.И не одной китайки на ремонте в сервисе не увидел пока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 января ездил на то 2000 по телеку всё наблюдал везде стоят камеры в рем зоне  ценник 4800
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 ,sk на  ТО-2000 на Петровском 20 обошлось 5600,сидел 2.5 часа хоть сделали за час,и еще приехав домой не смог открыть багажник,возможно совпадение))) капот не поправили на счет салонного фильтра ничего сказать не смогли хотел новый,еще счёлкало громко релле дворников на первой скорости помочь не смогли,говорят когда сломается только тогда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже наконец пройдено ТО-2000. Впечатления следующие:

Итог: 5001 руб.

 

1. Тех. обслуживания автомобиля - 1980 руб.

2. Комплект для ТО - 280 руб.

3. Фильтр масляный 336 руб.

4. Масло моторное Шелл Хеликс HX7 10/40 209л. (4 литра) 1200 руб.

5. Масло трансмиссионное Spirax S5 ATE 75w90 (2 литра)    780 руб.

6. Кольцо уплотнительное (1 шт.) 25 руб.

7. S4 ATF HDX 1L - (1шт.) 400 руб.  - это видимо масло в гур)

 

Обслуживался в "Модус-Воронеж", в целом впечатления остались положительные. Сервис на высоком уровне, выполнили все мои пожелания, а именно разрешили пройти в тех. зону мне и еще 1 коллеге, приняли во внимание и провели диагностику всех моментов которые я указал перед оплатой.

Приехал грязный), мойку сделали бесплатно, по крайней мере в смете она не указана)

В рем. зоне было светло и чисто что особенно понравилось. Работнички вежливые, любящие давать рекомендации.

Единственное чашку кофе не предложили, негодяи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кофе наливают тем кто в зале ожидания сидит, а не тем кто над душой у мастеров стоит.

Одно из двух :)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше второе.....)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пообщавшись с мастером по гарантии и с мастерами дилера решил забить на "гарантию". ТО-2000 прошел у проверенных мастеров на очень приличной станции. Заменил масло Castrol 5w30 - 3,2литра до максимума. Получается, хватит и 3-х литров. В следующий раз так и буду заливать (хоть какая-то экономия). В коробку тоже Castrol 75w90 синтетика - 2,3 литра. Обратил внимание, что самому в гаражных условиях поменять масло в коробке трудно. Не удобно расположена нижняя сливная пробка на коробке и разных размеров нужны шестигранники. Во всяком случая мастер перерыл несколько шкафчиков, пока нашел подходящий шестигранник. Осмотрел резинки и пыльники. Установил защиту картера "Шериф". Итого: 3780руб. вместе с масляным фильтром. Всем удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил и приценился по поводу стоимости ТО-10000 в свой салон. Цена - 7500 р. Меняют масло в ДВС, воздушный фильтр и фильтр салона. Обалдеть ценник!!!

Для сравнения позвонил в другой салон - 8300 р. Слов нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...