Перейти к содержанию

ТО-0 (2000 км)


stmohov
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня приехал на первое ТО - просят 7,5тр. Немного офигел. Убеждают что только расходников на 5тр. У кого сколько первое ТО обошлось?

Где можно глянуть перечень необходимых процедур на ТО-1 для нашей машины?

 

 

В сервисной книжке карта ТО должна быть, там все и написано. У меня на МК масло в двигателе, коробке и гидроусилителе, маслянный фильтр. Обошлось в 6.000 рублев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

В сервисной книжке карта ТО должна быть, там все и написано. У меня на МК масло в двигателе, коробке и гидроусилителе, маслянный фильтр. Обошлось в 6.000 рублев.

 

А где вы проходили ТО? С меня взяли столько же, но масло в гидроусилителе не меняли(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АВС моторс. Возможно немного различается количество расходников... Может с НГ переподписали договора на поствку расходников и сейчас они дешевле стали.... А по карте ТО они должны были менять масло или нет????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АВС моторс. Возможно немного различается количество расходников... Может с НГ переподписали договора на поствку расходников и сейчас они дешевле стали.... А по карте ТО они должны были менять масло или нет????

 

В АВС Моторс мне сказали, что на кроссе в 0 ТО масло в гидроусилителе нет, не меняют, странно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в кросике  подареенные коврики в салоне,уже все потрескались,и развалились напополам ____не берите даже в подарок это гоуно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

АВС моторс. Возможно немного различается количество расходников... Может с НГ переподписали договора на поствку расходников и сейчас они дешевле стали.... А по карте ТО они должны были менять масло или нет????

 

В АВС Моторс мне сказали, что на кроссе в 0 ТО масло в гидроусилителе нет, не меняют, странно...

 

Смотрите сервисную книжку - на первом ТО замена масел в коробке, в ГУР, моторное и замена маслянного фильтра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

АВС моторс. Возможно немного различается количество расходников... Может с НГ переподписали договора на поствку расходников и сейчас они дешевле стали.... А по карте ТО они должны были менять масло или нет????

 

В АВС Моторс мне сказали, что на кроссе в 0 ТО масло в гидроусилителе нет, не меняют, странно...

 

Смотрите сервисную книжку - на первом ТО замена масел в коробке, в ГУР, моторное и замена маслянного фильтра.

 

Ну, не меняли мне масло в ГУРе((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно на 1ом ТО меняют масло в гуре,а не на 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно на 1ом ТО меняют масло в гуре,а не на 0

 

0 - это предпродажа, разве нет?

я смотрю ТО на 2т км - в строке "масло в ГУР" стоит "R" - замена. мне заменили. руль стал крутиться чуть легче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет 0 то делается в 2 тысячи 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...