Перейти к содержанию

Гипермаркет Карусель разыгрывает GEELY MK


SiTiS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У нас в городе как стояла в Карусели с конца апреля так и стоит. Ни слуху ни духу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал, что моя Джилька тоже стояла в Карусели (г. Ярославль) для розыгрыша, который должен был состояться 19 июня. Я даже талон заполнил (такой  же как на фотографии представлен в этой теме) в конце мая. Но в начале июня я машину обнаружил в автосалоне и мне менеджер сказал, что в связи с тем, что активно продаются Джильки им пришолсь забрать эту машину из Карусели. Я ее и купил. Поэтому 19 июня никакого разыгрыша не было. Сейчас в Карусели опять стоит Джилька базовой комплектации 249000 р., но когда розыгрыш не знаю (может уже был).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случилось чудо!!!

19 июня 2009 года гипермаркет торговой сети «Карусель» при поддержке ООО «Рэд Драгон» и автоцентра «Автобан-Березовский» провел розыгрыш в рамках лотереи «Карусель удачи». Главный приз лотереи- стильный и современный седан Geely MK.

Условия участия в лотерее были очень просты: с 19 апреля по 18 июня нужно былосовершить покупку на сумму от 1 000 рублей в гипермаркете торговой сети «Карусель», заполнить купон и опустить его в специальный ящик, а 19 июня прийти на праздничный розыгрыш призов.

По счастливой случайности победителем лотереи стала Инна Симонова, которая и получила главный приз- автомобиль Geely MK.

http://s48.radikal.ru/i119/0908/b0/9cb780c76452.jpghttp://s56.radikal.ru/i152/0908/93/92b2390938ee.jpg width=300 height=225http://s07.radikal.ru/i180/0908/12/79a7f1944cbe.jpg[/img]

 

Взято: http://www.66.ru/auto/release/85/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машины выиграли, и не копейки "Карусель" не потребовала, за что ей огромное спасибо.

 

Вы из выигравших ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подведены итоги лотереи, проводившейся в гипермаркетах торговой сети «Карусель» г. Казань в период 20 апреля 2009 г. по 18 июня 2009 г.. Напомним, для того чтобы участвовать в розыгрыше призов, нужно было совершить покупку товаров в одном из магазинов сети «Карусель» на сумму от 1500 рублей.

 

Поздравляем победителя в Г. Казань, ставшего счастливым обладателем автомобиля Ибрагимов Альберт Ильдарович (Казань) Geely МК!!!

 

Взято: www.fobosauto.ru

 

 

От себя добавлю: автомобили разыгрывались не те, которые выставлялись (п.э. автосалоны и могли их спокойно продавать). Специально для розыгрыша были доставлены автомобили GEELY МК Comfort синего цвета. Так что всё честно, без обмана.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...