Перейти к содержанию

ODB2 Bluetooth-адаптер Geely MK


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Ну кабель я заказывал для своей MK. Надеюсь подойдет.

 

Все же тема не об омывателях. Не превращаем форум в свалку, по возможности.

 

Прошу прощения. Я думал обойдется одним ответом :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что данный девайс позволяет делать? Программы диагностические позволяет загружать? К примеру баланс мощности и тому подобное?

Хотя сам разобрался - это тоже самое, про что и я писал, только USB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там больше ничего нет на нашу тачку, может кто какие ходовые огни заказывал, или вообщето пневмопружины хотел найти в китае
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел адаптер. Правда уже давно, да времени не было испытать. Вот при поездке к родителям провел тест Mini ELM327 OBD-II Bluetooth Auto scan tool V1.5.

Сначала скачал бесплатную прогу Torque Lite для планшетника, установил. Возможности - всякие показатели работы двигателя: температура, расход топлива мгновенный, средний, скорость, напряжения... и т. д.

я использовал скорость, расход топлива оба, температура воздуха... ну и все вроде, так как интересовал расход топлива. Все работает, дисконектов не было. Подключается легко. Показания: 60 км/ч - 6,3 л/100км; 80 км/ч - 7,1 л/100км; 90 км/ч - 7,6 л/100км; 110 км/ч - 8,8 л/100км. Примерно так, загрузка машины два пассажира, два мешка кортошки и плюс разного груза кг 35. Правда не производил корректировку расхода топлива, так сказать включил и посмотрел. Старался измерять на ровном участке дороги, с чистым асфальтом, температура за бортом -10 град. по Цельсию.

В домашних условиях пробовал с ноутбука при помощи проги ScanMaster-ELM. Читает много показателей, единственное проверил на ошибки - не нашел, ну и разные графики посмотрел, особо не разбираясь в них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал http://www.everbuying.com/product71514.html за 397 рублей, ждемс!

 

Впервые заказал с этого сайта и первый раз мне не пришла посылка. Досадно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maksimilian. сажи пожалста,а долго шла посылка,и доставка дествительно бесплатна? Мне с Ростова с 13.12.2011 г.посылка идёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maksimilian. сажи пожалста,а долго шла посылка,и доставка дествительно бесплатна? Мне с Ростова с 13.12.2011 г.посылка идёт.

 

с дилэкстрима - реально бесплатная доставка. у меня три заказа было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...