Перейти к содержанию

Вода в салоне


lesnik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

привет всем!есть проблемка ,уже вторую весну сушу автомобиль после зимы.

а губки из под обшивки буквально выжимаю,так откуда там вода?кто знает?

может заглушки снять на днище?и для чего они вообще?

 

 

bolt-78 у меня тоже самое было этой зимой. это вода протекает через днище! там есть две круглые дырочки, одна большая вторая поменьше, они заткнуты резиновыми заглушками. одна или обе из резиновых заглушек не герметично прилегает! а для чего эти заглушки я не понимаю! ерунда какая то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет!Я этой весной тоже обнаружил воду!Поступил просто посадил все заглушки резиновые на силикон!Посмотрим!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Я этой весной тоже обнаружил воду!Поступил просто посадил все заглушки резиновые на силикон!Посмотрим!!!!!

 

Я также сделал, хоть воды было и немного но поступала она по всем признакам именно из под этих заглушек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем с мокрыми днищами))))))не партесь это конденсат с зимы.вода то там чистая как слеза младенца)))не снизу ,не сбоку,не сверху она не текёт ,т.к.зимой луж нет)))это же просто проверить весной мокро ,а перед зимой сухо.а лужи у нас как правило летом)))решение простое-весной всё на изнанку и под солнце,а в руки пиво и рыбу сушеную)))так делал 2 весны и в 2013 тоже сделаю))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а резиновые заглушки ,я так пологаю,именно для слива воды,они же находятся в своеобразной, ванночке,надо в плен китайца взять и все выяснить)))))))))))шучу)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем с мокрыми днищами))))))не партесь это конденсат с зимы.вода то там чистая как слеза младенца)))не снизу ,не сбоку,не сверху она не текёт ,т.к.зимой луж нет)))это же просто проверить весной мокро ,а перед зимой сухо.а лужи у нас как правило летом)))решение простое-весной всё на изнанку и под солнце,а в руки пиво и рыбу сушеную)))так делал 2 весны и в 2013 тоже сделаю))))

 

У меня немного другая ситуация. После зимы специально- проверял всё было сухо, а появилась вода после того как три часа ехал по трассе под хорошим таким дождичком, можно сказать ливнем. Причём фальш пол был сухой, а стояла водичка около пробок. К слову не так уж её и много было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резинки с низу это дренажные отверстия. Через них и надо сливать водичку с днища. Открываем эти заглушки и замечаем как водичка вытекает. И всегда в теплое время года, при продолжительной стоянке, я стараюсь убирать резиновый коврик. То есть, ставлю машину на стоянку например на сутки, открываю заглушку и убираю коврик. После зимы у меня там жесть какая сырость. Зимой снег ногами заносится и тает, в движении вода перетекает через бортик коврика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на СК 2007 года снаружи сделан хороший антикор, придраться не к чему, а в салоне все болты и шурупы покрыты хорошим слоем ржавчины. Все-бы ничего, но от болтов ведь ржа идет на кузов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья !Судя по вашим вопросам и ответам у вас просто цветочки.У меня после сильнейшего ливня под правым ковриком просто потоп.Снял всю нижнюю обшивку вынул губку,слил через резинки воду и вытер всё на сухо.Посадил жену и поехал кататься по лужам.Не через резинки вода попадает.Вывод,что течёт где то сверху,может действительно через стекло ,как раз справой стороны резинка от стекла отходит.Дождь всё ещё идёт.Через пару часов пойду посмотрю и отпишусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья !Судя по вашим вопросам и ответам у вас просто цветочки.У меня после сильнейшего ливня под правым ковриком просто потоп.Снял всю нижнюю обшивку вынул губку,слил через резинки воду и вытер всё на сухо.Посадил жену и поехал кататься по лужам.Не через резинки вода попадает.Вывод,что течёт где то сверху,может действительно через стекло ,как раз справой стороны резинка от стекла отходит.Дождь всё ещё идёт.Через пару часов пойду посмотрю и отпишусь.

 

Резинка на стекле это всего лишь декоративная вещь. Стекло у нас приклеено на герметик. И качество проклейки визуально не определить. Клей находится под тонированной частью стекла по периметру (черный периметр стекла)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...