Перейти к содержанию

Geely MK - начало эксплуатации


BearM
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Получил наконец то номера! сегодня общий пробег достиг первой сотни 102км, очень заметна разница с ваз 21074. Пока очень доволен, посмотрим что дальше будет!  :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня общий пробег достиг первой сотни 102км

 

У меня то же к первой сотни подходит, 98000 :ap: Завидую тебе. Новая машина... :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственно что вызывает недоумение и сомнения, нет резвости или как бы это правильно выразить ну типа туго идёт, режимы обкатки не нарушаю скорость до 80км, оборотов по возможности не более 3к. но как то чувствуется что не хватает мощности или как там её. В семёре у меня лошадей было 75 а гораздо резвее была. мож я что не так делаю, ещё сильная разница по переключению скоростей тут интервал между переключениями больше, может поэтому я и не правильно что  то делаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На семёре даже при скорости 60 кажется, что сотню летишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На семёре даже при скорости 60 кажется, что сотню летишь.

 

Ну это Вы зря, притом что я имел ввиду несколько другое, семёру для примера привёл, может не удачно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евро-3 душит. Я прошился на евро-2 с удалением катов и под 95 тый. Самолет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как,  :)

Китайцы решили делать безопасные автомобили

 

Китайские власти, похоже, решили всерьез заняться повышением уровня безопасности своих автомобилей. Уже в следующем году в Китае в силу вступят новые правила проведения краш-тестов, которые, как уверяют чиновники Поднебесной, введены с оглядкой на нормы других рынков. В первую очередь, имеется в виду европейский стандарт EuroNCAP и австралийский ANCAP, передает «За рулем».

 

http://auto.mail.ru/article.html?id=35497

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них и сейчас безопасность на высоком уровне, у меня в дтп при ударе в переднее левое колесо сработали подушки и повредили лобовое стекло, из-за этого моя машина ни кому не нужна даже за бесценок. хотя даже до силового метала удар не дошел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На семёре даже при скорости 60 кажется, что сотню летишь.

 

У меня тоже до этого была семерка токо смысла их сравнивать нету,а скорость и правда набирает не очень особенно после 100 км/ч а так пока что норм машинка есть мелкие неприятности если другие не вылезут то норм прошел пока что 2800 не нравиться задняя вкучается плохо и ближний свет не очень включаю противотуманки правда на сто 2000 сказали что задняя пройдет после 5000

 

[gmod]Нет знаков препинания. Невозможно читать и понять смысл сообщения![/gmod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...