Перейти к содержанию

Пробег 60000 машине 2 года.Отчет


01viktor
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.рассказываю что произошло за 2 года эксплуатации.Сразу оговорюсь вообщем целом машиной доволен т.к. до этого ездил не на мерсах а на наших авто.так что для меня и Geely  мерс.И если уж на то пошло следующую машину буду брать то же китайца.

За все это время поменял:Обе задние ступицы,передние колодки,сломалась ручка бардачка,высоковольтные провода,передний ступичный подшипник,слезла черное покрытие на дворнике и не двери,ремень генератора.Вот вообщем то и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ТО проходил у дилеров или сам делал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе это нормально. Для 60 тыс. эксплуатации  это значить машина совсем не стоит, а учитывая наши дороги...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО не проходил.На гарантию сознательно не ставил.только деньги дерут а толком ничего не делают.Вот завтра еду менять передний ступичный,Ставлю от Тойоты не знаю подойдет или нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты подшипники ступицы меняешь не парами????

 

  а я тож не парами менял и ничего......ездим......хотя конечно в идеальном варианте парами лучше........но в экономном.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...