Перейти к содержанию

Где достать крышку радиатора?


Ден.
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вылетел клапан на крышке радиатора.Обратился к официальному диллеру,сказал что крышка идет только в комплекте с радиатором.На вопрос-"Что делать"-развел руками и все.Может можно от какой нибудь машины поставить?Временно вырезал кусок резины, поставил родную пружину и закрыл крышку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Где то читал, что от ВАЗа подходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geely  1601457180  КРЫШКА РАДИАТОРА GEELY OTAKA  322.00

Не знаю на МК подойдет или нет.........

http://www.centryar.ru/pages/price_geely

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ВАЗовских крышек от расширительных бочков только резинка с маленькой дырочкой,даже пробовать не стал,боюсь не будет создавать нужного давления а просто выплевывать весь антифриз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если до завтра терпит- уточню. Завтра наш человек на отаке едет к нашему человеку на МК. Позвоню , попрошу проверить и сравнить крышки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточни пожалуйста.В эти дни у меня все равно не получится,я в деревне живу,в городе появлюсь только после выходных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылетел клапан на крышке радиатора.Обратился к официальному диллеру,сказал что крышка идет только в комплекте с радиатором.На вопрос-"Что делать"-развел руками и все.Может можно от какой нибудь машины поставить?Временно вырезал кусок резины, поставил родную пружину и закрыл крышку.

 

А не сказали что этот радиатор надо покупать только у них.Смотри здесь: http://tdcentrauto.ru/magazin?mode=folder&folder_id=117046001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточни пожалуйста.В эти дни у меня все равно не получится,я в деревне живу,в городе появлюсь только после выходных.

 

Не вопрос... Заполни пожалуйста свой профиль, укажи марку авто и город. К марке авто желательно приписать страну поизводителя.( китай или черкеск) Так легче будет в дальнейшем помагать советами. Если возникнут трудности с заполнением профиля пиши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще одна проблема.Я через интернет ни разу не покупал,доставка будет почтой или как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...