Перейти к содержанию

Почта Geely-Club


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Рад сообщит, что к нашему сайту подключена Yandex Почта, это значит, что теперь все желающие могут зарегистрировать почтовый ящик типа: pupkin@geely-club.com

Что для этого нужно сделать?

 

Если Вы хотите получить ящик @geely-club, то напишите желаемое имя в этой теме  я его зарегистрирую и Вы сможете им пользоваться как обычной почтой Яндекс

 

При первом входе Вы сможете сменить пароль.

 

Для того что бы войти в почту перейдите по этой ссылке http://mail.yandex.ru/for/geely-club.com или войдите в почту на главной странице Yandex указав при этом полное имя ящика, например pupkin@geely-club.com и свой пароль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Все работает. :) Можно регестрироватся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я зарегистрировался :)

Администрация, спасибо большое! Я действительно считаю что наш клуб самый качественный и мощный. Вы проделали огромную работу! Все просто супер. Я ни у одной марки машин не видел таких клубов, такое ощущение, что этот клуб открыт не просто любителями машин, а настоящими профессионалами работающими на имидж марки! В общем, желаю чтобы нас заметило руководство Geely Motors, а им желаю работать также качественно и активно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я зарегистрировался :)

Администрация, спасибо большое! Я действительно считаю что наш клуб самый качественный и мощный. Вы проделали огромную работу! Все просто супер. Я ни у одной марки машин не видел таких клубов, такое ощущение, что этот клуб открыт не просто любителями машин, а настоящими профессионалами работающими на имидж марки! В общем, желаю чтобы нас заметило руководство Geely Motors, в им желаю работать также качественно и активно!

 

Спасибо за добрые слова. Стараемся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s16.rimg.info/0a70bd596c086a3af01fce6e8f89f359.gif

Полностью согласен с Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петь дифирамбы клубу не собираюсь,но по сравнению с другими- Джили клуб на голову выше.Это не отнять! :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только хочется видеть заполненные профили! А то даже у admin"а - читаешь и не знаешь, что за машина, откуда автор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, зарегался на яндекс.почте, попытался зайти как описано выше, пишет не правильный пароль-логин...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там региться надо заново. Я зарегистрировался. Мой адрес не дом и не улица, мой адрес alexei116rus@geely-club.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...