Перейти к содержанию

Тонкости при замене термостата


demon043
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здох термостат 4 года, заменил по Вашим советам на Gates TH39082G1. Надеюсь то же 4 года проработает... Эх напугал меня конечно перегрев двигателя!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


такая вот штука пришла.

Слушай, а не знаешь для чего там в термостате кроме резиночки ещё какие-то бумажки как треугольные лежали, уплотнители или фиг знает? Я не нашел им применения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здох термостат 4 года, заменил по Вашим советам на Gates TH39082G1. Надеюсь то же 4 года проработает... Эх напугал меня конечно перегрев двигателя!!!!

4 года езжу с Gates TH39082G1. Ни разу перегрева не было. В 2015 году гонял на юг - отлично отработал. Да и у нас сейчас постоянно летом теперь жарко около 30 очень часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не знаю какой термостат взять. За бортом минус 3-10, а машина прогревается до 82, а при езде еще и остыть может до 80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, даже удобней.

Головка, удлинитель, вороток желательно, хорошо на заводе затягивают.

 

http://www.geely-club.com/forum/public/style_images/subway/attachicon.gifDSCN2148.jpgстрелкой указал спустник воздуха, на ТАМе он может быть не там, надо термостат повернуть, так что бы он оказался как можно выше.

паша у меня этот штырёк почемуто с боку по середине был в сторону радиатора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@владимир11,Встречается установка на 10 часов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@владимир11,Встречается установка на 10 часов. 

так как лучше?поменял помпу-лопастей не было.машина стала греться по городу 95.вышел на трассу до100 поднялась.печкой только сбросил.поменял термос ни каких результатов.не ужели так завоздушило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воздушит только печку, в моторе циркуляция сохраняется.

Промывай систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился в продаже термостат Gates TH39082G1, вопрос!!! Купить..., пусть запас в багажнике лежит. Или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока думал, да годал купить термостат Gates TH39082G1. Пришла печалька (сцука), в Тамбове isnext.ru Экзист - закрыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...