Перейти к содержанию

Насос ГУРа


Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


57144 37000

По каталогу - это сальник Hyundai-Kia, но не МК. Он, что подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне подошел, но у меня черкесская сборка, на китайской сборке могут быть другие. Я писал выше посмотри. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в какую сторону откручивать привод гура ( у него резьба правая или левая)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоя лицом к ремням, в какую сторону крутит мотор? Кто может посмотрите пожалуйста, я так понял привод накручен резьбой по ходу движения мотора, тогда можно определить в какую сторону он открутится. Я сам не могу посмотреть ремни все открутил.

Изменено пользователем pavel43rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто менял недавно ГУР или в процессе замены... Нужен каталожный номер или размеры нижнего болта крепления кронштейна ГУР (тот, который не регулировочный).

post-944-0-85097200-1452664899_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужно,в моей мк китай подшипник 6303, а сальник этот 57144 37000 не подошёл там у него размеры 20*36*7 внутренний и наружный диаметры большие у него. Подошел другой 18*35*7,второй день пока что все нормально ничего не бежит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая проблема: периодически ГУР как будто отключается и на медленном ходу или стоячим руль поворачивается очень туго, но потом все приходит в норму и можно крутить одним пальцем. С чем это связано так и не обратил внимания, то ли от кочек то ли заглушил/ завел. Если кто нибудь знает поделитесь хотя-бы предположениями на что обратить внимание.По ощущениям кажется как будто контакт где-то отходит, то так как это Гур понятия не имею как это связать с электроникой. Машина Джилли МК КРОСС 2012 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смени масло в ГУРе или воздух или кусок резины в масле плавает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...