Перейти к содержанию

Замена стандартных аудиодинамиков в Geely MK


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

в штатных твиттерах уже впаян конденсатор, так что дополнительный не нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Попробуй полку снять...у меня тоже черкес 12 года провода были . Правда я их там же и оставил, а паралельно штатной проводке через усилок акустические(комплект пролоджи) провода протянул. 

Голова Prology mdd 70 ~ 6000

Фронт Hertz ECX 165.3 ~ 3000        сегодня 14.10.12 герцы прожили два месяца...умерли..........поставил DLS M126 G

Тыл Hertz ECX  690.3 ~ 4000

Усиль Kicx 4 ~ 4000

 

Для меня более чем))))по крайней мере пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в штатных твиттерах уже впаян конденсатор, так что дополнительный не нужен.

заменил на другой, более качественный. другого производства и с другими ПАРАМЕТРАМИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э....... А что есть КАЧЕСТВЕННЫЙ конденсатор? (нет, что такое "параметры" я знаю. не понятна цель установки "качественного" конденсатора в ВЧ-фильтр первого порядка с частотой среза +- лапоть, который эксплуатируется при больших сезонных перепадах температуры (что увеличивает лапоть раза в три), при неизвестных характеристиках головки).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to ALEX007. Бесполезный спор. Вчера поменял магнитолу на JVC. как то привлек внимание желтый провод, точнее  в желтой гофрированной трубке, на конце фишка подключения. что это за провод? кто знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to ALEX007. Бесполезный спор. Вчера поменял магнитолу на JVC. как то привлек внимание желтый провод, точнее  в желтой гофрированной трубке, на конце фишка подключения. что это за провод? кто знает?

Это который за бардачком?Если да,то это от подушки безопасности пассажира .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ выручайте. Полку снял а под полкой жгут проводов с двумя штекерами, один это от стоп фонаря. А, второй? И где провода под колонки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to ALEX007. Бесполезный спор. Вчера поменял магнитолу на JVC. как то привлек внимание желтый провод, точнее  в желтой гофрированной трубке, на конце фишка подключения. что это за провод? кто знает?

Это который за бардачком?Если да,то это от подушки безопасности пассажира .

Спасибо за инфу. что- то сам не догодался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ выручайте. Полку снял а под полкой жгут проводов с двумя штекерами, один это от стоп фонаря. А, второй? И где провода под колонки?

провода со странными фишками, под задние динамики,  прямо там под полкой и валяются. у меня даже в дырку (то же непонятной формы - зачем они так сделали?) одна фишка выпадала постоянно. от стопа ты фишку должен был сам отключить, соответственно запомнил бы какой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От стопа я отключтл-он квадратный и его я не с чем не путаю. Осталась еще одна фишка, к ней подходят два провода-это колонки??? Если да то как реализовать подключение?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...