Перейти к содержанию

Замена стандартных аудиодинамиков в Geely MK


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Народ, кто менял динамики в передних дверях, вы твитеры стандартные подключали  к новым динамикам или молчат у вас?стоит ли вообще их подклю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я твиттеры оставил стандартные. передние штатные заменил на широкополосник Pioneer TS - G 1701. в заднюю полку поставил Pioneer TS - E 1702. голова Prology CMD-230UR  - все отлично поет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! почитал форум об установке динамиков! И насколько я понял на Джили МК спереди и сзади стоят динамики на 16 см??!! Проблема в том, что на моей Джильке задние динамики не установлены, хотя отверстия и провода есть. Вот и решил поставить сзади динамики. Сразу хочу сказать сверлить, пилить и резать металл не хочется. Вопрос: 16 см динамики подойдут назад? Спасибо заранее.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спереди стоят на13см в треугольном корпусе в дырке  на 15,5см. сама дырка в дверях большая и 16см динамики встают превосходно. советую передние все-таки поменять т.к. родные чесно говоря гумно. задние дырки под динамики не ровно крулые, но 16см круглые встают без резки металла. для "овалов" края нужно будет немного отогнуть аккуратно ввниз (или для эстетики спилить лобзиком - трудно подлезать).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я твиттеры оставил стандартные. передние штатные заменил на широкополосник Pioneer TS - G 1701. в заднюю полку поставил Pioneer TS - E 1702. голова Prology CMD-230UR  - все отлично поет

 

ты стандартный твитер прямо к широкополоснику паралельно подключил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы сделать из широкополосника высокочастотник нужно впаять конденсатор! я впаял 1 мкф. самВЧ подключается параллельно.  тогда получится компонентная акустика :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы сделать из широкополосника высокочастотник нужно впаять конденсатор! я впаял 1 мкф. самВЧ подключается параллельно.  тогда получится компонентная акустика :)

 

а зачем из широкополосника высокочастотник то делать? у нас твитер высокочастотник есть, нам мид нужен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мид (широкополосник) я заменил. твиттер (высокочастотник) оставил родной, только впаял доп фильтр - конденсатор. что тут непонятного?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...впаял доп фильтр - конденсатор. что тут непонятного?

Непонятно, куда впаял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, я у себя (Черкесс 2012 года) отверстия в задней полке вижу, а вот проводов не наблюдаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...