Перейти к содержанию

Нужна помощь с навигатором !!!


moroz
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня купил навигатор Explay PN-980TV,чтоб к сыну на присягу съездить,да и вобще пусть будет,а то вдруг где в лесу заблужусь собирая грибочки))),так вот там карты Навитель версии 3.5.,а сейчас уже есть версия 5.0,так вот хотелось бы её себе загрузить,но ума не представляю как,скачать на халяву не получается,да и как потом грузить в навигатор так же не представляю,сын в армии,а без него мне с компом трудно разобраться,так вот вопрос,даже просьба,может кто уже обновлял себе,как всё работает?,действительно ли карты обновлены?,у нас есть новые трассы,магазины,дома,так вот в версии 3.5,этого нету,говорят,что нужно обновлять,вобщем может кто даст ссылочку на скачку,да и кратко разжуёт,что да как,буду признателен.За ранее благодарен!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
Алексей,вот ссылочка по твоему вопросу http://navitel.su/downloads/ там надо зарегистрироваться и следовать по шаговым инструкциям на экране,сложного ни чего нет.на страницах где будеш скачивать карты и обновление навитела есть ссыки с инструкциями что да как делать.карты весят более гига\я по осени сутки ровно качал-инет медленный\
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
Ну зачем так официально,там серьезно не сложно как кажется по первой.скинь мне в лишку телефон,мне так проще будет объяснить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мороз не доверяй Навител. Я как то поехал в глубинку по навигатору. Сусанин блин...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moroz, вот ссылочка на карты для Навитела и других навигаторов! Себе скачал по ХМАО покатался, все совпадает! Карты делают сами пользователи, скидывают свои треки и с них делают карты...

http://www.gpsvsem.ru/map_soft.php?id=4

А вот с автонавигацией я хз чо делать, тут сорри...

Навител обновить через их сайт, Л.Л. впринципе все сказал... 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С двадцатой попытки зарегистрироваться на сайте Наветела,мне всё же удалось и не потому что,я такой тупой с компом,а по каким то причинам отшивали,типа не тот ник,не тот код и т.д,но я всё делал правельно и неперебувался,а постоянно вводил одно и тоже и меня всёж зарегистрировали,но ключ мой навигатора не хотят принимать,предлагают купить,да и сами карты помоему тоже не халявные,вобщем где я лазил и пробывал скачать,у меня не получаются,все хотят денег,я честно говоря интернетом не пользуюсь,кроме как Клуб и по авто,так что наверное придётся к сыну в армию ноутбук вести,чтоб навигатор прокачать))) Всем спасибо!!!,но если кто уже себе обновлял Наител версию 3.5,на 5.0,то прошу оставить отзыв,что,да как?,а что реально лучше Навитела?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
Алексей привет!навител с 3... на 5... я обновлял на смартфоне,но там у меня стоит варезная программа-каких либо отличий я не увидел(а может плохо смотрел)вот как то так,а по поводу ключа у меня была подобная история на настоящем навигаторе-оказывается в памяти устройства есть txt файл с ключом,вот его и надо вводить,а тот ключ что показывает сама навигационная программа не полный-не хватает одной буквы и из-за этого и весь сыр-бор.по крайней мере у меня было так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но если кто уже себе обновлял Наител версию 3.5,на 5.0,то прошу оставить отзыв,что,да как?,а что реально лучше Навитела?

 

В январе купил навигатор с навител 3.2, через сайт навитела, пройдя процедуру регистрации, без проблем бесплатно скачал обновление 3.5 следуя прилагаемой на сайте инструкции обновил свой 3.2, позже заметив что появилась версия 5.0, скачал все установил. Разницу между 3.5 и 5.0 я ощутил только в двух вещах: меню сделано поинтересней и прокладку маршрута делает намного быстрее а так в принципе тоже самое. Если переходить на 5.0 то необходимо менять карты на Q4 c Q2 от 3.5 он отказывается работать.

у нас есть новые трассы,магазины,дома,так вот в версии 3.5,этого нету,говорят,что нужно обновлять

Версия программы не причем, дело в картах. Попробуй скачать карты на официальном сайте, это бесплатно, и замени ими те что залиты у тебя. На самом деле всё просто и бесплатно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...