Перейти к содержанию

Встречи на дорогах Владимир и область


Sapp
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мдяяя! Что то не густо Владимирщина на общения расположена. Хотя НАШИХ всё больше и больше на дорогах появляется!!!  :bw: Даже в моем городе, едут ну хоть бы фарами моргнули.  :bq:мой номер 725 чёрненькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет из пос. Малыгино. Ковровский район! Всех с Новым годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, земляки! вот и лето наступило!) эх встретиться бы...., но что-то у нас все занятые!! я пытался организовать встречу года два назад, но не смог!
может все таки соорганизуемся!? чем мы хуже других!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдяяя! Что то не густо Владимирщина на общения расположена. Хотя НАШИХ всё больше и больше на дорогах появляется!!!  :bw: Даже в моем городе, едут ну хоть бы фарами моргнули.  :bq:мой номер 725 чёрненькая.

036 черненький .. "наших вижу" - обычно приветствую ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, смотрю у вас во Владимире совсем тихо..., приехал по работе сегодня, грузиться завтра здесь, припарковался у Ленты... эмграндов штук пять за час насчитал, а здесь никого))

post-18379-0-43132100-1457780159_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...