Перейти к содержанию

Встречи на дорогах Владимир и область


Sapp
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

теперь и у нас, Владимирцев есть подобная тема :) вы ток не смотрите что у меня номера московские, живу я все равно во Владимире :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, земляки! Тож владелец Джилли МК с апреля этого года. Уже накатал 5000 тысяч км. проблем нет никаких!! Хороша машинка!! Хорошо, что Гранту не взял!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да! общения с владельцами "Джили" не хватает! Встретил недавно одного, машине 1 год, а пробег 3000 км!!! Спросил про машину...мужик ничего толком сказать не смог!)) она у него наверное в гараже больше времени стоит, хотя бампер задний он или его...вообщем он у него треснутый! жаль! общения нормального не получилось! Живу в Радужном! Кажись я один такой!!))))))))0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) ДА не много, нас во владимире,обладателей Geely. Не подскажете не было ни у кого проблем с коробкой .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...