Перейти к содержанию

Радар детектор, отзывы...


Гость SeeD
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я езжу 150 по трассе - мне он нужен - думаю про Crunch 2110  староват но по моему еще в силе. Кто пользуется кранчем?

 

 

 

у меня этой фирмы радар есть непомню номер его , но очень удобно когда он женским голосом предупреждает тебя о засаде ))  2160 у меня ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Навигаторы предупреждают о возможных засадах, и это зависит от установленного в них программного обеспечения.

Гаишники тоже не дураки, и не всегда стоят в одном и том же месте...

 

P.s.: навигаторы еще о камерах и постах ГИБДД предупреждают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу между двумя столицами и пользуюсь рацией КОБРА 108 ПРЕМИУМ, лучше любого радара, имешь полную информацию о всех передвижениях ДПС, камерах и тд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм... а Вы не пробовали соблюдать скоростной режим? +9 км... мне кажется правила не идиоты писали )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм... а Вы не пробовали соблюдать скоростной режим? +9 км... мне кажется правила не идиоты писали )))

 

Вы абсолютно правы, но есть такие ситуации которыми ДПС именно пользуется. У меня знакомого оштрафовали за превышение скорости согласно временному знаку который просто не убрали после ремонта дороги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно - сотрудники ДПС, если им захочется взять штраф, возьмут его не смотря ни на что, благо поводов докопаться -  вагон и маленькая тележка, будь то ремень безопасности, наличие знака аварийной остановки и т.п., ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший "антирадар" от гаишников, это спецталон! ))

Которого они как черт -ладана бояться)

Но такая бумажка только у спецтранспорта...

http://img54.imageshack.us/img54/9559/74754059.jpgwidth=300 height=212http://img27.imageshack.us/img27/8058/64685681.jpg[/img]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...