Перейти к содержанию

моя тачка Китаец или Черкес?


Dreamcatcher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

NeOn

В принципе проблемы в китайских из-за плохих контактов. Там видимо совсем хреновая латунь, окисляется просто пипец как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эх россия россия что за страна такая "кривая"!

 

Потому что люди такие живут. Это мы с Вами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Систему портим мы. И свом присутствием мешаем ей развиваться и идти своим путём. И слава Богу, что мешаем...  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня брат купил  новый mk недавно ,инжектор сделан как будто из пластика чёрного цвета,катализатор сверху очень большой и внём сразу два лямбда зонда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Китайцев очень много прмблем с электрикой!!! Это факт...

Не правда. Моему китайцу скоро будет четыре года. Проблем с электрикой нет. Только сейчас начал замок зажигания капризничать.  И то машина заводится и едет. Просто иногда не включаются приборы, дворники и все что связанно с поворотом ключа в положение АСС. Я думал что бензонасос тоже не включится, а нет, заводится и едет. Больше ни каких проблем с электрикой не было. И то, замок зажигания, скорее всего механическая проблема-износ.

У меня за три с половиной года вообще ни одной проблемы с электрикой не было. Вранье все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, китаянки гораздо лучше собраны, чем черкесы.

Совершенно верно. Дай русскому - и все запорет. Здесь тоже так получилось. Никакого исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблем с электрикой на самом деле нет, кому как повезет. А вот самые "страшные" болячки у 80проц. МК - это коробка и двери, стучащие стойки в расчет не беру т.к. считаю не неисправностью а особенностью.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

??? Мужики кто знает как проверить свое авто где оно собиралось!?

VIN-код машин, собранных в России, должен начинаться на Х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...