Перейти к содержанию

Что же это поскрипывает,колодки???


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 Вот как-то так. Был писк с того колеса не достает до колодки язычек. Подогнул плоскогубцами и все!  И еще маленькое но:с завода колодки получается стояли перепутанными право и лево.  Да именно право и лево. Этот язычек должен стоять получается внизу суппорта,а стоял вверху. Поэтому ,если бы даже колодки сточились до металла,то от него было бы мало толку.

post-932-1391436429,5261_thumb.jpg

post-932-1391436429,5457_thumb.jpg

post-932-1391436429,5636_thumb.jpg

post-932-1391436429,5835_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там получается диск может крутиться только в одну сторону по отношению этого пискуна.

Ща попробую нарисовать.Должно быть по такому принципу.А стояло наоборот,диск крутился в другую сторону.Страшного конечно ни чего нет,только когда надо-бы, этого писка бы и не было.

post-932-1391436429,6035_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там получается диск может крутиться только в одну сторону по отношению этого пискуна.

Ща попробую нарисовать.Должно быть по такому принципу.А стояло наоборот,диск крутился в другую сторону.Страшного конечно ни чего нет,только когда надо-бы, этого писка бы и не было.

 

Все верно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая же фигня ездил к гарантийщикам на днях даже из за скрипа ни чего не нашли сказали что ещё колодки притераются надо попробывать сделать самому
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поменял колодки и ждал 500 км.,может притрутся,ан нет не притерлись,так и скрипели. Просто,как меняешь,то надо сразу смотреть ,что-бы были подогнуты нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовать можно. У меня скрипит не при торможении, а когда просто едешь 80 и бац заскрипела, рулем шевельнешь пропадало. Колодки то с колесом поворачиваются. :ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звук у меня был циклический.Медленно едешь медленно пи-пи-пи,ускоряешься пи-пи тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовать можно. У меня скрипит не при торможении, а когда просто едешь 80 и бац заскрипела, рулем шевельнешь пропадало. Колодки то с колесом поворачиваются. :ad:

 

вот у мну также как и у тебя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...