Перейти к содержанию

Я хочу скидку


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Скидка Опт2 дана по карте у меня... Без регистрации клубной карты была Опт0. По крайней мере у меня так.))) По процентам самой скидки не скажу, не знаю.

Возможно, для новых клиентов бывают какие-то преференции. Например, у меня одно время была скидка Опт4 (пока я почти не пользовался этим магазином...))), но как только я сделал довольно крупный заказ - скидка вернулась на Опт0!))) Мне объяснили это рекламной кампанией центрального офиса...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет. Всё ясно. Будем пробовать. А вот, кстати, сколько наши тормозные колодки по Опт2 стоят? Посмотри, пожалуйста, Сергей. Номера 1064001724 и 1064001725.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Воронеже по Опт2 выглядит так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате в автодоке незамерзайка тайгер ПРЕМИУМ -30 с нормальным запахом 5 литров по 223 заказал ценник опт0 - сравни

Изменено пользователем Sever_NV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да она ПРЕМИУМ точно! ошибся выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Анатолий, спасибо. Да уж, одно название что скидка. По колодкам скидка от 6-ти до 13-ти рублей. Карту клуба будешь лет надцать будешь окупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил  давеча в автодок и показал нашу карту и сегодня мне пришло на почту, что мне установлен уровень скидки Опт3. Это лучше чем Опт2 или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Хоть и Опт3, но удаленность от Москвы дорого стоит(

post-6597-0-35092700-1478771751_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...